О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Смотри если у тебя свингера на стальной ножке , то норм будет, если баты -тоесть на цепочке ,в ветер не очень будет .... я бы ее отнес к средней чувствительности.
 
Вчера пользовал новый комплект делкимов. Поклевок не было, но пейджер будил меня раза четыре. Примерно раз в два часа начинал сигналить в течении примерно десяти секунд и мигал всеми лампочками (мексиканская волна). Подскажите, что это?
 
Я вот тоже об этом подумал, только вот в инструкции это почему-то не нашел. Да и батарейка вроде как новая.
 
Бывает еще - на режиме L все работает нормально , а переключаешь на D и с интервалом час - полтора начинается представление.....:eek:Предпологаю сколько народу подорвалось на эти шалости делкима. А главное : пейджер весь в огнях , а возле удочек непроглядная тьма:D:p. Вот когда скрытую камеру надо ставить:eek:;)
 
Кстати у меня на D стоял. На L я не пробывал. Это у всех такое происходит, или только на некоторых пейджерах?
 
Он показывает..что пошла разрядка..это происходит когда стоит на d..или когда батарея уже разряжена...у меня в конце 2 сезона..бывает.!
 
ПоложенL-это экономичное положение..нормаль...D-сильное чувствительность...(если вы отходите на дальнее расстояние используеться..еще)идет быстрая разрядка..
 
Нормально! У меня такая же фигня, лечится хорошими батарейками
 
На самом деле это вообще классная штука,ты понимаешь что на положении d-идет сильное разряжении батареи и ты начинаешь задумываться..или взять запасную в следующий раз или не использовать когда не надо положениеD-В положении L-работала батарея турбо дюрасел два года.(.каждые выходные рыбалка)..без проблем.:)
 
Ну я вообще-то не думал, что на столько энергопотребление возрастает. Включил D что бы перестраховаться. Теперь буду думать прежде чем включить.
 
Fox NTXr

Три года мои сигналки служили мне верой и правдой, но вчера консервируя снасти на зиму, я обнаружил, что после сентябрьской поездки на НВ резиновое покрытие на сигналках потекло и стало липким...:( попробовал потереть водой без толку, спирт помогает, но стирает все до пластика.. Полистав инет понял, что не одинок со своей проблемой... Идея оттереть их полностью до пластика и покрыть краской с эффектом Soft-touch.. Вопрос кто-нибудь делал? Или как вообще с такими проблемками поступали?
 
Та я знаю, что это оно и потекло:mad: просто хочу вернуть первоначальный вид.. Очень мне тактильные ощущения нравились:D
 
Что там хорошего, в этих ощущениях? Мусор и пыль липнет как на паутину. Перемудрили англы. Лучшее покрытие у делкима - его вообще нет.
 
На вкус и цвет все фломастеры разные:D мне нравится:D если бы мне нравились делкимы я бы их купил:D
 
У меня с томсонами такая же фигня была, года три все хорошо, а потом с Волги приехал а они все липкие. Пытался отмыть не получилось. Продал. Купил другие)
 
Назад
Сверху