О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Сам пользуюсь сигнализаторами Делким, меня они полностью устраиваю.
Другие варианты даже не рассматриваю, т.к уверен в своих сигналках)))
Фокс тоже сигнализаторы достойные, тут уже наверное кому что нравится ...
 
Они мне говорили что закупаются у пожарников. Честно говоря я не понял о ком они говорили.
 
Слышал что у Делкима обратная полярность и что бы подключить фоксовский свингер нужно разъем перепаять, хотел узнать, может проще свингер переделать?
 
Ну не у пожарников, а у Саши "пожарника", на птичке, и птичка насколько я знаю закупается на сколково, сам столкнулся пару раз, в тривэйве конопля стоила если память не изменяет 210 рублей, а на птичке 340, там вообще цены запредельные, а скидку дают с такиииим скрипом, и отношение так себе. Делкимы я думаю они берут у карптайма, но вопрос, нах брать где то, если в карптайме самая спокойная цена, и гарантия. А реально, крупные покупки надо совершать у официальных дилеров, мелочевку или не сложные вещи можно и в интернете, или у барыг, на той же птичке.
 
Поддержу Макса, все правильно, просто челу лень по сайту полазить и почитать.
По поводу перепайки, зачем , когда у делкима есть свои свингера ???
 
Олег, а русский человек так устроен, создать СЕБЕ трудности, а потом мужественно их преодолевать. Ладно просьба, ОБСУЖДАЕМ СИГНАЛКИ, а то флудить начали...
 
Лазил, и читал. Леденцы больше нравятся, да и привык я к ним. Сорри за флуд.
 
Хотел поинтересоваться,где на фотке в посте 1432 видно ,что сигналки сделаны в Англии?made in UK или England не видно.
 
Флудить не буду, но мне больше импонирует флазар, цена, качество, европа.
Леденцы это свингеры фокс, во блин.
 
О сигнализаторах

Олежка привет!С Наступающим!Где ты теперь?Немножко не в тему.Ну хоть буду знать что такое леденцы.
 
Всем привет.Смотрю народ зациклился на Фоксах и Делкимах. У меня например вот эти сигналки
http://www.carpfishing.de/product_i...r-ROC-XRS-NEON-BLACK---4-1-Set-im-Koffer.html
пользую уже три сезона-не поменяю ни на что и в воде тонули, дожди с ливнями проходили-работают как часы:p и что самое главное ни чем не хуже Фокса и Делкима ИМХО
 
Так у них и ценник соответствующий. Должны работать очень долго...:)
 
Не могу не поделится радостью, сегодня купил нешевские сирены- очень понравились))) делким продал хотя тоже был доволен.
 
Не могу не поделится радостью, сегодня купил нешевские сирены- очень понравились))) делким продал хотя тоже был доволен.
После этой новости все местные карпы и амуры, волжские сазанчики - ЗАВОЛНОВАЛИСЬ!! :D
С хорошей покупкой!!
 
Привет.
Хотится что то покруче, не решил пока что...:D
Сейчас сигналки NO NAME с бегущей светодиодной дорожкой на сигналке-они без названия. Привезены с английского ресурса, с до тавкой в Украину обошлись 110 $. Все функции есть, тонули мочились, да же поломал три из четырёх, купил отдельно корпуса и всё!!! В смысле работают хоть ты тресни!!!:D
 
Назад
Сверху