О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

О сигнализаторах

Для Nicolas 1313.Охрененые сигналки.Бери в следующем году готов купить у тебя за 600рубчиков.
 
Выскажу свое мнение на счет делкима за этот год у моих товарищей в общей сумме умерло 7 штук, носили по гарантии меняли. С фокусом ни у кого ни каких проблем не было, дайва сигналами хорошо себя показали, даже китайские отработали без проблем сезон далее их продали. Складывается мнение что делким зажрались и уделили мало внимая на производстве если пошел такой брак.
 
О сигнализаторах

Я бы их и не стал тестить за деньги.Про делким только положительные отзывы.У меня с ними род под тонул и никаких проблем.С гарантией у Делкима тоже все в порядке.А вот с гарантией Classik -?.
 
Не знаю, не хочу никого обидеть, но встал вопрос о смене сигналок, даже мысли не возникло, купил FOX NTXr, делким конечно неплохо:) но FOX ЕСТЬ FOX...
 
О сигнализаторах

Чтоб не было проблем с облезанием краски и прочего нужно такие серьезные приобретения покупать не за бугром,а на месте у продавцов,
Тогда и проблем с обменом нет.Печальный пример экономии.
 
Не знаю, не хочу никого обидеть, но встал вопрос о смене сигналок, даже мысли не возникло, купил FOX NTXr, делким конечно неплохо но FOX ЕСТЬ FOX...
Так Макс,про делким плохо не говори,я ими пользовался два сезона на ура,фокс я тоже купил,но зачем сам не пойму,наверно глядя на тебя.Но Женёк прав надо брать только в магазине.:)
 
Стоп, стоп, стоп, а, где про делким хоть слово плохое:), просто делким это делким, а FOX ЭТО FOX, и кстати полностью согласен с Евгением, есть вещи которые надо покупать в магазине, ну или как минимум у проверенных временем продавцев!
 
Сигнализаторы поклевки

С введением нового закона по посылкам из за рубежа теперь у многих прыти поубавиться.
 
Вставлю свои 5 копеек в поддержку китаезов, которые делают ну ооочень многое из того чем мы пользуемся.
Делким и Фокс безусловно делают хорошие вещи не без помощи наших друзей из поднебесной, но вот такой сигнализатор за 300р прекрасно работает и выдерживает не один сезон и не один ливень.
Так что парни давайте не будем возносить до небес делким и фокс.:p:D:D
 
О, блин, проснулись!!! Так пишите, кто, чем, пользуется. Пишите впечатления, о надежности, ТТХ. Темы для этого и создаются!!!!!!!!
 
Ну если часть сигнализаторов делким подделки, то они по любому должны ломаться, хотя бы какой-то процент. Покупатель естественно постарается отремонтировать по гарантии. Не секрет, даже если кто-то притащил из-за бугра есть продавцы которые помогают осуществить гарантийный ремонт. Следовательно делким должен в таких случаях отказывать в осуществлении гарантийного ремонта, на том основании, что подделка. Слышал ли кто-нибудь о таких ситуациях?
 
Тогда невольно возникает вопрос, как отличить подделку?
Не брать на птичке:). В чем конкретно вы сомневаетесь, в каком девайсе? Фейки можно обсудить, думаю у народа есть что сказать.
 
Да я пока не сомневаюсь. У меня к делкимам претензий пока нет, да и продавец у которого я покупал надежный. Просто разговор за Делкимы пошел, вот и стало интересно.
 
Судя по фото, это продажа юзаных делкимов.
Сколько их продавал, даже и в мыслях не было.
Кстати, там под любой фоткой написано где сделано, стелла никак ни в индонезии.
 
На птичке вроде остался один павильон по карпфишингу. Так вроде у них товар нормальный, только цены мягко говоря высоковаты. Делкимы у них смотрел месяца два назад. Подозрения не вызвали, хотя цена была самая высокая по Москве.
 
Назад
Сверху