О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Не очень по душе регулировка чувствительности, тяжело выставить у всех сигнализаторов одинаковый уровень протяжки на один пик:) В остальном супер.
 
Если это их единственный недостаток, то, наверное, это не очень страшно?
Смирюсь...:)
 
Действую согласно инструкциям и не могу подключить желтый сигнализатор к пейджеру. В чем может быть проблема?
 
В самом желтом сигнализаторе,почему то желтые именно такие(знаю,что желтые меняли новые). Правда делким без вопросов меняет,если не ты его убил,у них очень хорошая программа определения глюка...Сейчас у меня желтый другой,за три года (и в дождь и в мороз)все гуд.У меня продавец занимался обменом.Хотя может,что ты, что то все таки не так делаешь....
 
А скажи своими словами как правильно....?
Я нажимаю кнопочку черную на пейджере когда он включен, начинает моргать лампочка, я выбираю желтую, также продолжает моргать, потом включаю сигналку и провожу по датчику, чтобы он срабатывал.... и пипец
 
если сигнализатор новый , а пейджер старый, не пропишется, нужно прошивку в пейджере менять, либо сам пейджер на новый.
 
Все пропишется 100%. нужно просто сбросить все настройки и все заново настроить. Я тоже когда первый раз купил сигналки настроил их за 5 минут.А вот 2 недели назад приобрел новый комплек, так я сам их настраивал наверное с час, думал их уже раз...рить ))) ну в итоге все настроил нормально.
 
сегодня перенастраивали пролоджик сензор с 3+1 на 4+1.. минута!!! рычажок щёлк, и всё в поряде. Извиняюсь что влез. Но не нравятся мне Делким и всё. Антипатия кокая то.:eek::eek::eek:
 
Привет, всем

у меня таже проблема ...купил желтый сигнализатор и не могу прописать.. ранее брал комплект 3 сигналики + пейджер в 2009г. Взял четвертый год наз желтый и пипец....не могу приписать ....коллеги может есть профи по настройкам...помогите нам ..
 
Напишу еще раз. Если у Вас не программируется свеже купленный сигнализатор к уже давно купленному пейджеру, нужно поменять прошивку в пейджере(или купить новый пейджер). Проверял на себе, так же не прописывался желтый сигнализатор.
 
Не знаю,я вчера менял красный на пумпурный,всё настроилось,как по инструкции всё сбросили,и заново сделали,всё работает.
 
На самом деле ситуация не понятная именно с желтым сигнализатором.
Остальные все цвета работают с любым пейджером делким.
Как разлечить новую модель сигнализатора. На новой модели сигнализатора цветная кнопка выступает, на старой модели эта кнопка идет в ровень с сигнализатором.
В итоге новый пейджер будет работать с любым сигнализатором делким, а под новую модель желтого цвета нужна новая модель пейджера.
 
Обратитесь к продавцу...пусть они пропишут,а если не смогут.Попросите поменять...(или пусть отправляют в англию на обмен)так быстрей будет.....100%:rolleyes:
 
с 2011 года поменял третий раз сигнализатор причем желтый, остальные все работают исправно. Первый поломался после сильного ураганного дождя, второй продержался почти сезон и заглючил - после подключения через пейджер работает минут 10-15, потом на пейджере загорается желтая лампочка и протяжный местами прерывистый звук с треском. Выключаешь-включаешь, опять 10 минут и картина повторяется. Причину не выяснил.
 
Тоже был глюк с желтым сигнализатором. Поменял на новый, еще не пользовался, пойду проверю.
 
Назад
Сверху