О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

JRC Radar DSI

Сам такие надумываю взять тока оригинального производителя FLAJZAR, если надумаю брать, то буду брать здесь : http://proteus.md/index.php?page=sh...=611&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=7: + 2 датчика, цена комплекта выйдет 600 евро + доставка 25 евро, уже узнавал, отправят без проблем! Читал информацию в интернете, вроде все довольны покупкой! :) Вот их обзор: http://www.youtube.com/watch?v=9eGNHnklSvc
 
Ну да! :eek: Чтобы после третьей рыбалки вдоволь наиграться всеми этими лишними функциями и сказать себе, что хочу новую игрушку... Или, разве что, ездить в реально "горячие" рыболовные точки... :D
 
:rolleyes:Не знаю для меня датчики движения очень полезная вещь, можно спать спокойно! Можно конечно взять FOX NTXr за 900 евро, только что в них такого я не понимаю!?
 
Насчет Wychwood epic Bite Alarm меня смущает одно, что батарейка находиться в железной резьбе, мне кажется, при холодной погоде такая маленькая батарея будет замерзать!? Все конечно ИМХО, информации о них в интернете мало! :confused:
 
Рус зачем эксперименты ставить,для себя родного возьми надежные пробитые сигналки,тем более цена то почти близкая к ним.Ну чуток добавить.За то уже забудешь о других.Все новинки потестить бы малек,сразу вылезут все болячки.:rolleyes:
 
Да они родные огонь и воду прошли,но это лично по мне.Есть и фоксики,просто я их не пользовал говорить ничего не буду.Но за TX очень даже весч.;)
 
За эти не скажу, а вот более раннего выпуска "Томсоны" отслужили верой и правдой мне три сезона и почти в идеальном состоянии были проданы - сейчас служат друзьям из Хакасии. И если бы не давнее желание купить "Фокс РХ", то и не продал бы...
 
"Cигналки" FLAJZAR

Делкимы, Фоксы, АСЕ, Томсоны.....ну и многие другие...:)
Все они используются у нас и добрую имеют репутацию.
А есть у кого-нибудь опыт пользования FLAJZAR?
Поделитесь впечатлениями... :)

С уважением, Геннадий.
 
Ген, привет, как я понял из общения с людьми, то очень хорошая весчь, четко отвечающая формуле цена-качество, по моему их пользовал anrey sv, спишись с ним в личке, я сам чуть е купил, но мне подарили 2 нулевых еос-р, теперь у меня полный комплект и они мне нравятся.
 
Эмиль, ты на чём токо не "ездишь"! :D
И Фоксы помню были у тебя и вот теперь Флазары...:)
Но тем ценнее для меня твоё мнение - ведь тебе есть с чем сравнивать...
А у тебя комплект с охранными датчиками иди без?
 
Макс, привет! То есть я так понимаю, они не хуже Фоксов будут...
Полезу-ка я позырю ролики проних на сайтах...:)
Спасибо. :)
 
Давно облизываюсь на них:) Но 400 евриков, пока дорого. Есть подобные у JRC.
 
http://proteus.md/home.html?page=sh...age=flypage.tpl&product_id=611&category_id=22
Комплект сигнализаторов поклевки FLAJZAR FISHTRON Q9-TX - 4+1 + датчик охраны Q-PIR2 - 2шт (+ 170.00 ?) Итого: 579.00? (~24000 рублей)Гарантия от производителя 3 года! Не знаю мне кажеться цена нормальная за такую вещь!:cool: Пока мечтаю!:rolleyes:
 
ну мы наверно одни из перво открывателей этих сигналок в Москве, отловил ровно два сезона в боевом режиме, при разных погодных условиях ловили с ними и в минус и в плюс 45, также попадали в ливень с ураганным ветром, спектр настроек позволяет отрегулировать так что не отвлекаешься на ложные пики и прочие...Короче нашей команде они очень по душе и дальше будем их юзать. Гена приезжай в гости покажу и расскажу:rolleyes:
 
Андрей, спасибо, что откликнулся...:)
Будет оказия - обязательно к тебе загляну! :)
На сигналки поглядеть, о рыбалке потрындеть...:D
 
Назад
Сверху