О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Это новый вроде.. На сайте нэша в новинках 2013 года, наверное ещё никто не пользовал!!
вот
 
Если есть набор сигнализаторов Fox rx 2+1 зелёный плюс красный и пейджер, то можно к пейджеру привязать ещё жёлтый и синий??????? И как это возможно или не возможно????
 
Легко. Просто надо чтобы микро-переключатели на пейджере и на всех сигнализаторах были одинаково настроены. Переключатели прекрасно видны, когда Вы меняете батарейку... Они под ней.
Но! Синий должен быть 4-м номером (паяют перемычки на заводе). Иначе придется паять самому...:)
 
Насколько я знаю там нет перемычек, какая-то микруха перепаивается.
 
Есть. Не помню на каком сайте посоветовали... Их на заводе запаивают в соответствии с каналом, на котором будет работать сигнализатор (1,2,3,4 диоды на пейджере).
 
RX-сы

Схема установки перемычек понятна, а вот на фото их (перемычки) разглядеть не получилось.
Они вообще-то там есть? Или это первый вариант - Rot (красный)?
 
На фото пятаки для перемычек на печатной плате выделены красными прямоугольниками. Тоже не сразу понял, что это дорисовано.
 
Признаться "за что купил,за то продал".Я так не делал,но видно,как делали.Вроде всё понятно там.
 
Наткнулся на ещё одно чудо техники от фокс, называется Fox Micron LXR, кто знает про них что-нибудь??????
 
Тот же RX только регулировка вибро вынесена на отдельную крутилку. Снят с производства.
 
Новинки от АТТ

Новинки. Так же сигнализаторы с динамиком - фото никак не хочет прицепляться.
 

Вложения

  • New ATTs.doc
    141.5 KB · Просмотры: 288
Здраствуйте!

кто что может сказать по сигнализаторам "SENSOR VT", как они рабочие, не замокают? собираюсь на днях приобрести себе, они сейчас унас перед праздниками идут по акции вместе с родподом 3 штуки со свингерами(непомню точно какими), по цене родпода, а мне какраз нужен родпод, вот думаю воспользуюсь акцией и при его покупке буду иметь ищё в подарок ети сигналки вместе со свингерами, дизайн вроде неплохой,добротный, красивый:rolleyes:, а как они в деле и по надёжности пока низнаю, у кого есть, или кто знает отпишитесь пожалусто:)
с уважением,Роман.
 
Роман, сигнализаторы "SENSOR VT" - "местные" хлопцы про них ничего не скажут, это распространенное на Украине изделие... Если вопрос пейджера не актуален, то можно смело брать - рабочие и не "замокают"...
П.С. Роман, в школу когда пойдем, грамматику учить, а то как-то стыдно за "земляка"...?
 
да я уже перечитал форум KramsKOI и понял что такие дешовки и без пейджера как сенсор тв сдесь не обсуждаютьса и врятли ими ктото пользовалса:D
а за граматику извиняюсь, всегда с етим проблемы были, ето уже наверно не исправимо, диагноз:D:)
с уважением, Роман.
 
Назад
Сверху