О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Други,помогите решить проблему.Купил комплект RXов 3+1(красный,жёлтый,зелёный).Потом прикупил синий и никак не могу его "прикрепить" к пейджеру.Он(синий) срабатывая,зажигает на пейджере красный!Никак не могу понять,как его перепрограммировать.:(
 
Ни как ты его не перепрограммируешь. Этот синий при рождении был первым номером в синем наборе. Он не синий - он первый.
 
Пытался разглядеть провода.Не смог.Где вы их там увидели?у меня такие сигналки,нет там никаких проводов.Разве что,от свингера к сигналке.
 
Да эти провода походу не как не относятся к сигналкам:rolleyes:
Снизу счетчик стоит, и от него отходят провода:eek:
 
Да бюджетнее уже не куда !!! :eek:
ром томпсон вас спасет на вторичном рынке, ну или буджетный рх блю сет на крайний случай :D
 
Нашел! Нашел, провода, надо посмотреть в самом низу страницы, там сигналки фокс микрон Сб 1!!! Действительно от пейджера идут провода (три) и они промаркированны разными цветами. Бюджет ни бюджет, но ну его, эти провода, еще по пути к удочкам запутаешся:):)
 
Технология дистанционного управления и автоматического подсекания... Дергаешь за провод и род под летит к тебе в палатку! :D:D:D
 
Да, в приведенной ссылке пейджер проводной.
Проще взять такую систему http://karpolov.ru/product1630.html И подключить к абсолютно любым сигналкам, проводки будут жить только на родподе, а пейджер(нормальный с антенкой) в кармане.
 
Назад
Сверху