О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Роман, дело не в "дешевке", этих сигнализаторов в России просто нет ( хотя, могу ошибаться). Эту модель заказывает под себя именно украинский производитель и распространена она, в основном, на украинском рынке. Спроси про них на Спортфишинге, тебе про них больше расскажут....
 
спасибо KramsKOI!
спортфишинг ето украиский форум я так понял?
есть ссылка на него?
 
Вот и я дошёл до смены сигналок...
Вопрос такой: что лучше сигналки с пэйджером или передачики с пэйджером... нормальные рабочие сигналки имеются...
Рассматриваю (из за цены) 2 таких варианта:
http://www.mur-tackle-shop.de/de/JRC-Radar-DSi-Bissanzeiger-Set_2506.html
http://www.total-fishing-tackle.com/fox-txr-micro-set
Что посоветуете, знатоки?
 
Mixa, надеюсь ты заметил, что 239 евро - это 2 сигнализатора+пейджер. 4+пейджер - 369 евро.
 
JRS очень прикольные,функциональные сигналки, собраны в Европе , скорее всего в Чехии, обновленная версия с солнечными аккумуляторами.
 
Вот настал новый год и на верно пришло время менять сигналки.
Надоели и устарели эти RX,присмотрел новую модель.На первый взгляд супер,вот как будут работать.Сколько метров берут.
Кто,что знает по этим моделям.
 
Зелёненькие сигналки супер,показывают поклёвку на 360 градусов, у нас пользуются большим спросом.
Думаю и остальные модели будут не хуже. Тут уж дело вкуса.:D
 
Зелёненькие сигналки супер,показывают поклёвку на 360 градусов

Это уже отлично,но узрел один недостаток-"нет подсветки". Как с этим можно бороться и что придумать.:D
 
Андрей, привет.
Думаю для подсветки можно изотопы подобрать, и на счёт дальности подумать. Ставим радио няню у род-пода, вторую на пояс и в гости.:D:D:D
 
2KramsKOI: мне предлагают по акции 4+1 или те или те за 250 английских денег...
 
2gaboi67: сигнализатор с первого слева фото даёт очень яркий световой сиигнал, с двух средних - слабый звуковой, два правые с правого фото дают сильный звуковой сигнал, который можно услышать даже от соседей. Поэтому если сидите возле палок, то включайте те, что на средних снимках, в тёмное время суток добавляйте к ним световой (с левого снимка), а если идёте к соседям, то включайте правые с правого снимка. Их максимальный радиус действия достигает 150 метров (в зависимости от погоды).;)
 
Сейчас поглядел в карповых магазинах,представляете-нет в наличие:D-вот не задача.
Эт что с Англии заказывать?:eek:
Кто то сталкивался с этими моделями сигналок,сколько стоят? Если брать комплектом в 30 тыс. можно уложиться;)
 
За 25 тыс смогу отдать 2 комплекта) берешь?
:eek:

Они новые или б.у.
Если новые,сколько будет стоять один комплект?
Рассматрю вопрос по преобретению. Если конечно не шутишь.:rolleyes:
 
.Цитата:
За 25 тыс смогу отдать 2 комплекта) берешь?


Они новые или б.у.
Если новые,сколько будет стоять один комплект?
Рассматрю вопрос по преобретению. Если конечно не шутишь.

Новые. Для своих один комплект из 4 шт будет стоить 10 тыс
Какие могут быть шутки.
Реквизиты кидать в личку? :)
 
Назад
Сверху