О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Отдам 4!:eek: комплекта за 20 тыр...:D но все будут одного цвета... могу укомплектовать светлячками...:D:D
 
Помощь

Всем Добрый День ! Приобрел себе RX комплект разноцветных сигналок...
Вот тока не могу дать ума , в сигналку когда батарейку вставляешь ,там провод длинный к самой батареи мешается ,боюсь его переломить... куда этот провод подгибать в бок или под батарейку ??? ((:)confused:
 
могу укомплектовать светлячками...

Дмитрий советует,лучше изотопы.
Предложений все больше:rolleyes:. ПРОШУ КИТАЙ не предлогать,возму только АНГЛИЙСКОГО производства.:D
 
Ну я тож так подумал ,три раза р.ком батарейки засовывал... неожидал. Спасибо !!!
 
глядел их когда денег не было...чуть не купил...из трех-четырех наборов у двух сигналки по одной от чего то умирали еще на прилавке...мож так попал...
 
На фото сигналки Ron Thompson HI-Alert WK бюджетный вариант.
Преимущества: пейджер и цена.
Недостатки:
батарейка R23 (для сигналки), не очень удобно.
батарейный отсек сигналки - попадание воды неизбежно (в верхней части крышки)
звук на сигнализаторе не регулируется, постоянный, и очень громкий (для уменьшения силы звука применяются резиновые заглушки).
ролик сигнализатора имеет 4 отверстия и только 2 магнита, очень низкая чувствительность.
пейджер, нет не чего за, что можно зацепить, повесить. Можно только засунуть или положить.
Дальность 100 м. прямой видимости.
Все что заметил.
 
Сам присматривался. Они же Гарнер, они же ТФДЖИ. Но гарнер похожи внешне.
 
Какие посоветуете механические сигналки (свингер, бат,..) которые будут светить в ночном режиме комплекта NTXr достаточно хорошо и видны хотя бы с 10 метров. :)
 
Назад
Сверху