О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

У меня Nash Siren с прошлого года, полет нормальный. Была небольшая проблемка - у одного из колес ось приклеилась к посадочному месту (не знаю почему, может быть капнул туда чего-то липкого), в итоге при поклевке ось отломилась.
Починил своими силами, но написал на всякий случай в магазин, в котором покупал. В итоге прислали "запаску".

Главный плюс сигналок - абсолютная водонепроницаемость. Проверял под водой, работают. Пейджер большой и не очень удобный, но плавучий и тоже водонепроницаемый.

Обратите внимание на такой нюанс: у сигналок есть "рога" для ловли в корягах, так вот их снимать не нужно, так как в отверстия может попадать вода. В новых партиях в эти дырки вроде бы стали ставить резиновые заглушки.

Если у кого есть вопросы по этим сигналкам - велкам, подскажу что знаю.
 
...

М да,видел я Град Чероки розовый,как то пережил такое,но это:eek:
 
Раз зашла речь о сигнализаторах Nash...
В Инете случайно наткнулся на фото сигналки Siren S5 от Nash, которая якобы выйдет в продажу в апреле. Больше никакой информации не нашел.
Может, кто в курсе...
 

Вложения

  • siren-s5-alarm.jpg
    siren-s5-alarm.jpg
    42.5 KB · Просмотры: 244
Сергей, я не очень понимаю этот вопрос... Пищат, а как они еще должны реагировать? :)
 
То Rustam. Не Рустам,не гламурненько... стразов нехватает :D +100
 
У меня давно нерешенный вопрос... не такой уж и срочный но все же любопытно...
Посмотреть вложение 7890
Вооот эти металлические рожки... зачем они???
тут по ходу этого касалось, вроде для ловли в корягах(не вкурил - как они в этом помогают) а может не так понял...
Короче... обьясните кто может)))
 
рожки

попробую объяснить при ловле в корягах фрик катушки затянут- значит свободного схода лески нет-и вдруг паровоз карп влево или в право(ну в коряги) и твоя палка летит в пучину водную с сигналки а вот энти самые рожки и удержат ее от падения и ты хвать ее и порядок:D
 
Рожки не только для коряг,так же помогают при ловле параллельно берегу.Если очень сильный паравоз,а фрик не полностью расслаблен,палки слетают с сигналок.....:rolleyes:
 
Спасибо... правда лично я ориентирую стойки так чтоб смотрели в сторону свима, но род-под не позволяет направлять все палки по точкам... Все понятно. есчо))) раз спасибо))))
 
Интересуют сигнализаторы PL Polyphonic WUSB VTSW PROLOGIC.
http://karpolov.ru/product2797.html
Подскажите, пожалуйста, у них есть разьем для свингеров с подсветкой? Например, для Fox Euro Illuminated...
 
господа!
то что может работать под водой не может иметь слабых мест.
 
Назад
Сверху