О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Настоящее качество, уже даже дизайн поменяли......на сигналках через 8 лет. Молодцы! Думаю еще через шесть лет дойдут и до пейджера.
 
Инструкция к Delkim Plus (сигнализатор)

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Короче, с помощью гугла и "русского народного" я как смог, перевел таки этот паспорт.
Убедительно прошу многоуважаемых гуру глянуть краем глаза и провести коррекцию моего творчества.
Пусть будет полноценный перевод для последующих поколений русскоязычных пользователей Delkim
 
Интересуют сигнализаторы PL Polyphonic WUSB VTSW PROLOGIC.
Подскажите, пожалуйста, у них есть разьем для свингеров с подсветкой? Например, для Fox Euro Illuminated...
Есть. Вот выдержка из описания
DV plug out for swinger/hanger, including night light function for illuminated versions

Такой разъем даже у китайцев есть
 
To smoser
Если я правильно понял, то речь идет о разъеме DV socket, который поддерживает свингеры от Prologic. А Fox Illuminated не подойдут... Как-то так... Об этом и говорил Gorec, судя по всему.
 
Светодиод и в Африке - светодиод.
Разъем такой же 2,5 мм. Полярность вроде стандартная, перепаивать не потребуется.
37621-mp-vwd.jpg
 
Да, согласен... Только вопрос был по сигнализаторам WUSB, которые с USB...
 
Сорри, просмотрел. :(
На этих действительно нет ничего кроме mp3 плейера на пейджере.
 
Мужчины помогите. Сломалась вот такая сиреневая кнопка включателя на Delkim. Сначала он перестал выключаться. Ну я залез в него своими лапами. Он вроде заработал а потом перестал включаться. Кто понимает в электронике, спасите.
 
Люди добрые подскажите пожалуйста. У меня сигнализаторы Рон Томпсон 4+1. В прошедшие выходные ездил на рыбалку и с одним что-то произошло, не могу понять что:
Оставил удочки закинутыми на ночь, утром один сигнализатор не подавал звуковой сигнал и световую индикацию при проводке лески по колесику. Колесико вращается нормально. Индикация при вкл/выкл есть?
Подскажите что это может такое быть?
 
А попробуйте заменить крону... Не, кроме шуток, у меня было такое, энергии включиться хватает, а вот "пискнуть" уже нечем. Свох томсонов юзал три сезона, ни разу не глючили (если не считать выше описанный случай), так и продал почти как новенькие.
 
Ну тогда попробуй просушить, вообщет они достаточно влагозащищенные, но вдруг... Если и это не поможет, тогда только вскрытие...:D
 
:):) Вопрос закрыт. Сейчас достал из кейса, так просто, посмотреть, и он заработал. Может глюк какой? Всем спасибо за ответы.

ПыСы. А что за светодиод на нем беленький такой? То горит, то не горит. Причем именно на этом он горит постоянно (круглосуточно), на других только в темноте.
 
Это ночная подсветка. Там на корпусе есть еще фотодатчик, по всей видимости он и не работает, если подсветка горит и днем... ну или протереть его надо...:D
 
Назад
Сверху