Сегодня удалось полностью разобраться в настройках и функционале новых сигнализаторов от НЭШ Siren RS-1 Bite Alarms.
Специально для этого понадобился пейджер и два сигнализатора - белый и синий.
![](http://s019.radikal.ru/i617/1203/00/2d613d2d8b05.jpg)
Из кнопок которые есть на сигнализаторе присутствует только кнопки включения, на пейджере: включение, громкость, тональность и чувствительность. Так же в комплекте к пейджеру идет шнурок и карабин.
![](http://s019.radikal.ru/i631/1203/d4/75b1d78ac554.jpg)
Элементы питания:
Пейджер - 2 батарейки класса АА
Сигнализатор - 2 батарейки класса ААА.
Защитная крышка для замены батарей крепиться на 2х винтах. На пейджере дополнительно придеться снять и клипсу для крепления к одежде (карману).
Настраиваються сигнализаторы довольно легко. Включаем все сигнализаторы и пейджер. Одновременно нажимаем на пейджере кнопку T и On, загораеться первый индикатор на пейджере, имитируем поклевку и определяеться канал пейджером. Что бы прописать второй сигнализатор - короткое нажатие на кнопку On загораеться второй индикатор, так же имитируем поклевку на втором сигнализаторе и так все остальные.
На пейджере присутствует "вибрация", отключение звука на сигнализаторах - двойное нажатие кнопки "On/Off", одно короткое нажатие - звук вернеться.
Вроде как то так.