О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

пейджер этого комплекта тянул максимум 50м.,и вообще все пейджеры без наружной антенны тянут очень слабо и в любой момент могут отказать.
 
Доброго всем!
Набор PL Polyphonic VTSW - кто пользуется? как настраивать светодиоды сигнализатора с приёмником, изменять чувствительнось протяжки?
 
Это у вас в Литве идут помехи от американской системы Про, поэтому и работает пейджер не более чем на 50 метров
 
ну если по открытой местности тянет только 50м,то по пересечённой вполне может быть и 10,если ещё батарейка ослабнет,то тоже можно сигнала не дождаться.А все хорошие и проверенные пейджеры(фокс,делким)имеют внешнюю антенну.
 
ну зачем тут познания?протестировали,ничего выдающегося,таких сигналок пруд пруди по цене в 2-3 раза ниже!
 
Подскажите в чем разница между сигнализаторами Fishtron Q9-TX и JRC RADAR DSI ??с виду одинаковые.
 
Всем доброго времени суток. Кто нибудь может что нибуть сказать о Sundridge Optonic G2 ?:confused::confused::confused:
 
Дружище, в Украине этот список будет гораздо шире. Лучше задать этот вопрос на одноименных украинских сайтах. Хотя вопрос очень оригинальный. Обычно спрашиваю наоборот.
 
я то думал мне посоветуют братья славяне, а меня на Украину футболят .:confused:
а 400 уе. нечего нету , а посоветовать за 400 я и сам могу , бери самое дорогое и будет тебе счастье.
 
Назад
Сверху