О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Была похожая проблема с дешевым сигнализатором SPRO - включался и выключался, но на колесико не реагировал, а при потряхивании попискивал. Вскрытие показало, что из колесика выпал магнит и болтался внутри корпуса. Вклеил обратно, все заработало.
 
сигнализаторы Рон Томпсон 4+1

Мои Томсоны работают без проблем уже пятый сезон. Единственное что случилось, так это то, что у одного сигнализатора перестал гореть ночной светодиод, и еще одного периодически моргает в ночное время. Похоже, тоже недолго ему. Если кто-то решил эту проблему, просьба поделиться опытом.
 
Prologic WUSB

Помогите пожалуйста компьютер не находит пейджер! В чем может быть причина?
 
Для проверки принес свой пейджер к компьютеру,а мой компьютер тоже его не находит:eek: Правда у меня FOX.:p Видимо кто-то из этих двух электронных железяк китайский :D...Или я что-то не то покурил...:p
 
Здесь все долбят афганку, иначе пейджер к кому никак не приконнектить :):):)
 
Привет всем.Возникла проблема,может кто сталкивался.Проблема в пейджере delkim.После того как утопил его,звук на нем очень слабый.Лечится это или нет?
 
Проблема с GARDNER ATTS

Доброго времени суток. Сталкивался ли кто-нибудь с проблемой трещин на задней крышке корпуса сигналок GARDNER ATTS? Купил в прошлом году, берег, как зеницу ока, опытов не ставил. Юзал пять рыбалок суточных. Ну очень расстроен(((. Если у кого была такая ситуация, ответьте ,что делали?
 
трещины могут быть только если перетянуты винты в момент смены колесиков или батарейки......
 
Потрескались все три. Раскручивал один. Руки на месте, перетянуть не мог. Да и тянуть не куда. Вот, написал в магазин. Неделю ответа нет (за бугром). Думаю, какие перспективы. Игрушки не из дешевых...
 
От перетяжки они не лопнут, я это проходил, резьба гораздо слабее. Она быстрее свернется.
Трещины большие? Как вариант, залить эпоксидкой. а там, где покупал, что сказали?
 
Трещины приличные. На функционал, в принципе, не влияют, но эстэтика... Очень хотел их, мечта сбылась, а тут... Неприятно. Накатал письмо в забугорный магазин (где брал). Вот уж неделю молчание. Вчера продублировал. Ничего пока не ответили. Странно.
 
Вот фотка. Первый и третий хорошо видны. Средний трещины короче по бокам.
 
Когда у продавца и покупателя нет прямого контакта - это очень плохой знак. В этом и есть большой минус интернет магазинов. Деньги получили, товар отослали - трава расти перестала.
 
Xandr Спасибо за информацию,
сам хочу себе сигналки поменять, тоже рассматривал вариант от Gardner ATTS, теперь задумаюсь,
кстати Серж, а как там дела с Нешевскими сигналками, есть опыт использования?
 
У меня все ок, одеваю родные чехолчики, складываю в сумку не снимая с поперечин вместе с род под, чехол ренджера, там специальный карман для перекладин, может придавили их, чем то?
 
Валер, сигналки Неш раскупили. Претензий нет. Они простые в обращение. по их качеству можно посмотреть ролик на сайте Неша, там их пилят болгаркой, сбрасывают с высоты и топят в воде.
Если надумаешь покупать АТТ, обращайся. Мы все гарантийные обязательства выполняем.
 
может придавили их, чем то?
Скорее тестировали методом переезжания машиной, просто положили не правильно, пластиной вниз. Уж трещины очень характерны. Видать продали образец после краш теста.
 
Назад
Сверху