О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Можно ссылку на SR?

http://www.tarashka.ru/collection/Lovlya-karpa/product/Elektronnyy-signalizator-poklevki-Kosadaka-SR

Есть ли наборы с пейджером 3+1? Что-то в инете не нашёл, есть только поштучно.

Я не видел комплектов.
У них есть какие-то разьемы в нижней части корпуса, может подойдет какой-то универсальный пейджер.
 
подскажите пожалуйста у меня на сигнализаторе делким EV+ громкость сигнала значительно тише чем на другом. батарейки менял, тональность одинаковую ставил когда сравнивал. Брал сигнализаторы б/у у меня в воду не падали.Что надо сделать чтобы звук стал громче?
 
Вполне возможно, что между излучателем и корпусом застрял мусор. Типа как динамик зажимаешь рукой. Попробуй почистить.
 
Всем

Сломался регулятор тона на Kosadaka T-4, подлежит ли ремонту?
 
Sundridge Optonic G1

Squ1d спрашивал про Sundridge Optonic...Уже 4-ый год пользую эти сигналки. Видели они и дождь и грозу...и все нормально. Две недели назад утопил пейджер...:mad: Пока достал из воды прошла почти минута...:( Быстро разобрал и положил сушить. Всю ночь как часовому пришлось караулить около удочек...:D Утром собрал пейджер - все работает...;) Пейджер сигнал ловит дальше 100 метров. Единстенный на мой взгляд "минус" это то, что на один сигнал сигнализатора, пейджер отвечает четыремя сигналами. Но...когда привыкаешь этот "минус" нечувствуется...:rolleyes: Илюминированных свингеров подключать не пробовал. По моему мнению комплект точно стоит потраченных денег.
 
Будешь в Самаре звони, покажу ;) По бюджету тоже расскажу что и как
 
javascript:window.close();javascript:window.cljavascript:window.close();ose();
Добрый вечер.Возник вопрос,кто этим пользуется или может растолковать,нафига это и что с этим делать?
 
Блин,изображение не прикрепилось,зараза.У гарднеровских сигналок есть примочки,брелок(как авто сигналки),датчики движения и коробка с антенной,кто пользуется или знает что за приблуды?
 
Катастрофа!!!
FOX RX не подает признаков жизни!
Может кто знает где в Москве можно произвести ремонт?:(
 
Код:
Сломался регулятор тона на Kosadaka T-4, подлежит ли ремонту?

Попробуй тычку вставить, типа которых на поводочнице крепятся..на супер клей..) Еще бумажная продукция на них крепится..Цвета всякие разные. Если я правильно тебя понял.. Сезон еще один должна прослужить.. Или на запас.
 
Наконец то Delkim родил кейс для сигнализаторов
 

Вложения

  • the_black_box4.jpg
    the_black_box4.jpg
    119.6 KB · Просмотры: 399
Судя по размеру чумайдана туда легко влезли бы и 6 штук. Ну 5 во всяком случае. На турнирах всегда с собой один запасной есть. А может в поролоне надо самому углубления делать как у Фокса под катушку?
 
Фоксы EOSrы ломались -за четыре года три из девяти, а посему опыт оказаться на турнире без гуделки есть, ну и запас теперь всегда с собой. Впрочем, как и у всех.
 
Был случай что не сломался а убивал батарейку за 2 часа, что впринципе равнозначно.
 
Сигнализаторы Ultimate

Друзья, может кто уже сталкивался с программированием сигнализаторов Ultimate.
Проблема в следующем:
Имею набор 3+1 сигнализаторов, при этом пейджер на 4 канала.:confused:
Также имеется отдельный сигнализатор Ultimate что и в наборе, т.е. четвертый
Вопрос: Можно ли его (отдельный сигнализатор) перепрошить на свободный канал?
Как?:confused:
 
Назад
Сверху