О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Для начала надо поставить и в сигнализаторы и в пейджер алкалиновые батарейки. Лично я не верю в неисправность сразу двух сигнализаторов. Просто не первый раз с вашего региона люди жалуются на подобную проблему, а решается все покупкой правильных батареек по цене от 100 р за штуку.
 
На батарейки денег не желею, ставил дюросел, варту, кодак. Срок годности до 2015 года. Дюросела поменял 4 комплекта.
 
Дмитрий, даже если батарейка дешевая, ну не может она полететь работая в сигнализаторе который не должен жрать больше 60миллиампер*час!! Ну ладно, ей не будет хватать напряжения, будет пиликать, но никак не разрядит батарею так быстро! Имхо.
 
Сейчас в продаже 2017
соответственно 2015 это изделие 2х годичной давности.
 
Это обобщенные цифры. Я Не думаю что Эти хавают намного больше. При поклевке!! Ron Thompson с пейджером ест 40 милли, а Golden Catch - 38. И это, повторяю - ПРИ ПОКЛЕВКЕ! С чего бы Р. Икс кушала больше? А в режиме ожидания активности - энергопотребление вообще мизерно мала - на уровне микроампер*час. Вот.
 
Уважаемые коллеги,

Нужна помощь.

Приобрел 4 сигнализатор Delkim Tx-i Plus (желтый )

Есть проблема с настройкой с пейджером. Синий,зеленый,красный, нормально настраиваються, а желтый не могу настроить. Брал инструкцию, не помагает.

Прохор пробывал настраивать не смог.

Прошу дать рекомендации.

Спасибо,
 
Бюджетные сигнализаторы с пейджером.

Уважаемые карпятники, наступил тот момент в моей карполовной жизни, когда встала необходимость покупки сигналок с пейджером. Бюджет очень сильно ограничен. Хочется именно новое, а не б/у. Присмотрелся к одним, и цена приемлимая, и характеристики производителя неплохие. Но нигде в инете не могу найти отзывы о них реальных пользователей. Может кто-то из Вас или Ваших знакомых пользовался такими или хоть что-то слышал о них. Интересует любая информация. Если уж будут совсем плохие отзывы, то буду искать б/у, но покачественнее.
Заранее спасибо всем за советы и комментарии.
http://www.tarashka.ru/collection/Signalizatory-poklevki/product/Nabor-elektronnyh-signalizatorov-s-peydzherom-Kosadaka-T4RS
 
У моего знакомого,есть косадаковские сигналки.
правда ловит он не часто,но думаю,что будут работать нормально.
По большому счету ломаться там ,как и во многих других не чему,единственное можно наверное пролить плату.
имхо
 
А нельзя ли уточнить у знакомого, какой принцип работы сигналок? Срабатывает от магнитиков или от прерывания луча между светодиодами. Почему спрашиваю, т.к. сейчас пользуюсь самыми дешёвыми, и там принцип работы основан на прерывании луча светодиодов. Т.е. получается, сигналки кушают батарейки постоянно, сразу после их включения. Новой кроны хватает максимум на трое суток.
 
У моего товарища тоже косадака только без пейджера 2 сезона он отловил никаких проблем. дожди проливные и затяжные выдержали. Плату не проливал.Моё мнение что лучше в сигнализаторы не лазить без надобности.
 
Кроны хватает на сезон. Покупает за 30руб. Срабатывает от колесика
 
Назад
Сверху