О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Подскажите, радиосистемы
- ATTX VERSION 2 TRANSMITTING SYSTEM 2.5mm (3 ROD)
- Радио система Senzora VTS XDR Reciever Kit
работают только с одноименными сигналками или с любыми?
 
Радио системы работают с любыми сигнализаторами у которых нет радиоканала но есть специальный разъем для соединения с системой.
 
Еще хотел узнать, вот в "Радио система Senzora VTS XDR Reciever Kit" идут 4 провода по 0,5м, понятно; чтобы каждую сигналку соединить проводом с передатчиком, который будет транслировать сигнал на пейджер. А зачем в комплекте 4 провода по10м. ?
 
А если серьезно, то для стоек. Соответствено при использовании стоек палки можно разнести по берегу на 20м
 
Да я понял. А то думаю, если радиус действия указан 200м, то надо к системе катушку кабеля 200м. Вспомнились фильмы про войну, где связисты с катушками по полю боя бегали, хотя на рыбалке порой как на фронте...
 
Костя забей на провода :rolleyes:
покупай RX цену знаешь :D или ром томсон на год - два, но в конце концов купишь RX они рулят !!!!! не забывай их сняли с производства ;)
 
Артем, вот накроется у тебя одна из сигналок, где будешь искать, если они сняты с производства? А к радиосистеме, я так понимаю, любые подключить можно; и RX в том числе. Если я не ошибаюсь.
 
Вся прелесть RX это качество проверенное временем и если это не брак который вылезет сразу и тебе их заменят, то проблем не будет вообще ;)
 
Никто не спорит о качестве RX-ов, но...Например "Мерседес" - тоже качество, проверенное временем! На какие средства тогда существуют центры по ремонту вышеупомянутой марки.
 
С автопромом это не корректное сравнение ! ;) а вот есть у меня телевизор чистый японец ему уже 30 лет, работает и показывает в идеале :D:D
 
Изначально некорректно сравнивать что лучше Рон Томпсон или Фокс RX.
 
Да нет, понятно, что сравнивать Рон Томпсон и Фокс RX некорректно. Просто интересно, что практичнее; взять набор хороший или радиосистему (например Гарднер пейджер и комплект передатчиков, очень компактных), к которой подходят почти все сигналки? :confused:
 
Willi написал(а):
Валер, сомневаюсь что получиться. А ты Санек чего не скажешь как оно работает. Ты ж самый главный повелитель электронов и сателитов карпфишинга.
Просто тупо заменить кнопку на тумблер думаю не получиться, тк как выключение происходит не просто размыканием контактов, а размыканием и последующим замыканием. Как минимум надо ее впаивать после тригера(если мне память не изменяет). Предлагаю поручить поиск правильных точек для тумблера Саше.
Привет всем!
Вилли, помнишь ты мне те сигналки выслал??
Так там одна относительно рабочая была(как я узнал у Каштуева не работал передатчик), а еще две вернул к жизни))) остальных на опыты.... еще та расчлененка была в мастерской:D:D:D
Так вот... не знаю почему но я тоже отказался от данной затеи с тумблером. то ли считыватель не мог обойти, то ли еще что... ведь если просто так припаять тумблер к кнопке, то процесс вкл/выкл будет выглядеть так:
тумблер вверх - через две сек. включается аппарат.
и чтоб его выключить не достаточно отпустить тумблер, а надо еще раз поднять его вверх до выключения питания...

Лично мне и так удобно!!!

ЗЫ - спасибо еще раз за сигналки!!!
 
Да нафиг там не надо ни чего обходить,может прям в разрыв питания поставить? Надо попробовать...
 
нееее )))) не пойдет))))
По любому придется давить на кнопку включения))))
Ф вот как надо попробовать - замкнуть контакты вкючающей кнопки и поставить тумблер у питания
 
Парни, на китайце я тумблер тупо припаял параллельно кнопке.
Тумблер клацнул, сигнализатор включился при этом сенсорная кнопка перестала работать.С кнопки он теперь не включается и не выключается.
С тумблером все Ок
Как то так;)
 
Назад
Сверху