О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Бюджетные сигнализаторы с пейджером.

Dizel Добрый вечер!Если есть возможность ищи набор из 4 сигналок!Многие к этому приходят.
 
Я считаю, что если бюджет сильно ограничен, то лучше купить б/у сигналки, но нормальные чем новые но "Г"....это как авто, либо покупаешь нового китайца, который ломается через 1000 км пробега, либо покупаешь немца и он служит тебе еще 10 лет.
К счастью у сигнализаторов нет "пробега", если только колёсика :D:D:D
 
+1 к Прусу, бери Рон Томсон http://karpolov.ru/product2364.html, это проверено и при сильном дожде, холоде, ветре и т.д. осечек не было. Служат второй год, никаких проблем. Знаю людей, юзающих эти сигналки три года. Только положительные отзывы. Цена достаточно приемлема, это основное преимущество, как говорится цена=качество. Не смотрите на голимый Китай, все равно через год смените этот отстой.... Поверьте нам ...
 
+1. Юзаю Томсонов третий сезон - вообще без проблем... Попадали и в затяжные на сутки дожди, и в кратковременные, но как из ведра ливни, живы до сих пор. Никакими стаканчиками их не прикрывал... Поскольку обращаюсь с ними бережно, то до сих пор выглядят как новые.
В общем, рекомендую...;)
 
При завозе с лодки произошел перехлест,род под с томсанами упал в воду,пока доплыл,шашел-прошлоло 2-3 минуты.сигнализаторы заработали сразу и работают по сей день.
 
Рон Томсон, рон томсон... У нас они продаются под другим брендом и стоят всего 150 $. Сам такими пользуюсь, не в восторге, но норм.
 
я конечно извиняюсь парни,но у всех Вас наверное вся техника ,которая есть дома на работе,итд made in japan или европа какая нибудь.Китай и Вам всем думаю давно известно,выпускает практически все и для всех и именитые брэнды в том числе. Или у кого то Томсон европейской сборки,или Фокс чисто англицкий? сомневаюсь.Есть у меня в наличии 4 сигналки ,чистый Китай (по 200р за шт) им уже года4-5 будет,ставили на Волге на растяжки по периметру,а до этого, они еще прошли и "крым" и воду и медные трубы и пашут до сих пор.
имхо
 
Это верно, просто у Томсонов есть нормальный беспроводной пейджер. Сильно облегчает рыбалку.
 
2 ribachok72, значит тебе повезло.
Вопрос то тут идет про сигналки с пейджером, будет очень обидно, если в момент паравоза дешевый китайский пейджер зутупит и будет просто молчать....и в один прекрасный миг все улетит в воду, а вы в этот момент будите мирно спать и ждать этогог паравоза.
 
Есть еще Sundridge Optonic, тоже бюджетные сигналки. Просто сам на днях купил, но еще не попадал в ливни, интересно как поведут себя. Удалось подключить иллюминейтед евро свингеры, единственное замечание, что частота сигнала не меняется от скорости паровоза. Пользовался кто-нить?
 
косодака нормальная японская фирма. были такие сигналки. 2 сезона. любой дождь ветер, две волги. все ок. из совсем дешевых лучше. потом томсаны конечно.
 
Пользовался сигналами с пейджером серебряный ручей !!! говорят копия ром томпсона !!! доволен был полностью и дожди и ливни работали безотказно и ценник 3+1 6500 зачетный !!! после взял RX и горя не знаю и лучше не видел !! ИХМО :rolleyes:
 
У меня Kosadaka SR, без пейджера.
Пользуюсь 3-й сезон, работают нормально.
Плата залита, дождь выдерживают.
Внутри колесо на магните.
 
Я на этой ссылке Косадака- регулировки чувствительности не рзглядел- только volume и tone.
 
Поэтому они и называются бюджетными. Обычно в таких сигналках 1пип=1см лески.
 
Можно ссылку на SR? Есть ли наборы с пейджером 3+1? Что-то в инете не нашёл, есть только поштучно.
 
http://www.carpmagic.ru/new_product713.html Опыт пользования такими может есть у кого? По цене мне они очень подходят. Характеристики соответствуют всем требованиям. Но хотелось бы услышать мнения обладателей сего девайса.
 
Назад
Сверху