О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

По функциональности мне больше нравится ЭЙС. У самого такие
Поклевка в берег есть и кнопка сбоку для отключения звука на 30 секунд, но временем пока не проверены.
Делкимы проверены временем в этом их плюс.
 
Я бы остановил свой выбор на Делкимах, т.к. они действительно проверены временем и крайне надежны. Сам пользуюсь такими и нареканий не было. Для примера, находились больше суток под проливным дождем и ничего страшного с ними не произошло.:)
 
Смотрел ЭЙС, очень впечатлили! Функционал на высоте, качество материалов и сборки, а так же комплектация (типа магниты на палатку, подставки и т.д..) отлично! Правда возник один вопрос, я не нашёл разъём для подключения свингеров илюминейшин. Их там просто нет, или я не доглядел.
 
Получается,что разработчики посчитали эту функцию лишним прибамбасом и не сделали:).Как по мне,так эта новогодняя гирлянда не нужна;)
 
Юзаю Делкимы уже третий сезон. Пока доволен.Из недостатков- не совсем удобное расположение выключателя, но эта проблема решается при наличии быстросъемника.
Что касаемо Эйсов- не пользовал и потому сказать ничего не могу.
 
СЕДОЙ +1. Прекрасно виден свингер от освещения огней сигналок, не говоря о налобных фонарей, которые "Сами " включаются от малейшего пика! :) :)
 
Я бы сказал точнее, у ACE настолько яркие диоды, что ночью отлично видно не только свингер, но и всё удилище-до самого комеля!
Хотя они у меня и первый сезон, но доволен я ими очень, они классные!
 
Истратий Максим,да видел я их конечно,крутил-вертел.
Ну не так чтобы сильно было видно свингера и удилки...но немного освещают;)
 
Крутить, вертеть- это одно,а пользоваться ими-это другое.
При всём уважении.
 
RX

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сигнализаторы RX разрежают новую крону за 10 минут, сами работают а на пейджер сигнал не выдают и выдают сигнал, что батарея разряжена?
 
С. С. - на лицо короткое замыкание. Посмотри на гнездо для батареи. Если батарея подключается к насадке такой, то проблема может быть в ней. Если там просто два контакта, можно вскрыть корпус и проследить за проводами, а лучше - заменить.
 
Тогда остается надеятся на проблемы с проводами. Тут все равно короткое есть, проблема в том - где оно! Если на плате, как следствие брака, плохо. Я б вернул продавцу в этом случае.
 
Назад
Сверху