О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Delkim "EV Plus"

Кто-нибудь юзал новые сигнализаторы Delkim EV Plus (стоят всего 90 евров)? Чем они отличаются от более навороченных версий (Plus и Tx-i Plus)? Есть ли возможность подключения их к пейджеру?
 
Сам имею эти сигнализаторы.Когда покупал, продавец нахваливал, говорил что отличия только в том что нельзя подключить пейджер и регулировок чувствительности не 12 а только 6. Я не PLUS не
Tx-i PLUS не прбывал ,но эти мне очень нравятся, да и цена сами понимаете шоколадная
 
Подскажите, а какие сигнализаторы лучше по соотношению цена, качество, надежность - делкимы или фоксы SX, RX. Думаю обновить их парк и нахожусь перед выбором.
 
Сергей Х написал(а):
Подскажите, а какие сигнализаторы лучше по соотношению цена, качество, надежность - делкимы или фоксы SX, RX...
Подсказывать не берусь, так, свое мнение выскажу...
Делкимы "+++"
-Возможность подключения к пейджеру до 6 сигнализаторов
-"Противоугонка"
-Вибросигнал
"---"
-Из-за антенны нужны удлиннители
-Нет различия в сигнализации при срабатывании "в берег" "от берега"

"Рексы" "+++"
-Различие в сигналах: тон и световая индикация (от берега - постоянно горит, "в берег" - мигает")
-Светодиод расположен высоко (виден над удилищем)
"---"
-нет "+++" Делкима
Остановил свой выбор на "Рексах" :)
 
Мне лично у Делкима не нравится то, что выключатель расположен внизу и при применении фоксовских или каких-либо других свингеров к нему просто не подлезешь....С моими заскорузлыми пальчиками....И звук! У меня всегда мороз по коже от этого перезвона! :) Но это, в принципе и все. Служат они верно. Но все таки дружок мой пару утопил......Через под споткнулся :D Сразу добавлю- трезвый....Считаю, что "рексы" лучше.
 
А EOS-R- это обновленная версия RX, или самостоятельный продукт? Что их них предпочтительней?
 
Продукт другой и для меня вообще загадка, для чего его родили..... :confused:
 
Лучше конечно RX , но он и стоит в 1.5 раза дороже. В следующем году должен появиться новый RX, вот его и жду.
 
koc написал(а):
Мне лично у Делкима не нравится то, что выключатель расположен внизу и при применении фоксовских или каких-либо других свингеров к нему просто не подлезешь....

У EV-Plus выключатель находится на передней панели,маленькая кнопочка в цвет диодов ночной подсветки.
 
kolombo написал(а):
У EV-Plus выключатель находится на передней панели,маленькая кнопочка в цвет диодов ночной подсветки.

и у TX-i Plus тоже есть такая кнопочка
 
Да но она помоему служит для переключения дополнительной регулировки чувствительности или включения ночной подсветки ? Если нет поправте.
 
Последнее редактирование:
Да вот а у EV-Plus кстати подсветка горит постоянно, уж не знаю плохо это или нет
 
DELKIM vs FOX

Итак временно забываем о существовании других производителей сигнализаторов, кроме FOXа и DELKIMа и выбираем лучший сигнализатор по соотношению цена/качество.

Смежных тем было уже много, но хотелось бы обобщить информацию в одном месте, поэтому просьба либо просто голосовать, либо писать только по существу вопроса, а имено "+" и "-" того или иного сигнализатора и если есть, рекомендации по их эксплуатации.

Вот примерные европейские цены (по данным магазина www.carpfishing.de) на наиболее интересные модели, имеющиеся на сегодняшний момент:

- сигнализатор Delkim TX-i Plus 170 евро/шт.
- пейджер Delkim RX Plus Pro 6 Receiver 180 евро/шт.
Итого набор из 4-х сигнализаторов + пейджер: 860 евро

- сигнализатор FOX Micron RX 180 евро/шт.
- пейджер FOX Micron RX Receiver 185 евро/шт.
Итого набор из 4-х сигнализаторов + пейджер: 905 евро

- сигнализатор FOX Micron EOS-R 140 евро/шт.
- пейджер FOX Micron RX3 Receiver 200 евро/шт.
Итого набор из 4-х сигнализаторов + пейджер: 760 евро

Цены в Москве выше на 30-50% :(
 
Последнее редактирование:
Опрос по просьбам товарищей сделал, хотя и считаю, что это полный бред!
Что бы корректно ответить, - надо иметь все три или больше вида одновременно и тогда говорить.
Я ловил с RX и Delkim - разницы, катастрофической, не заметил. Выбираю Д только потому, что он на 6 сигнализаторов.
 
Я проголосовал за FOX EOS-R, т.к. с учетом высокого качества и надежности, стоит дешевле (на разницу можно купить Elite Halo Bivvy Light), обладает всеми необходимыми характеристиками (кроме боковой поклевки :( ), имеет более богатую комплектацию, особенно при покупке в наборе (4-ре сигнализатора мне пока не нужно), работает (без перепайки :rolleyes: ) с Illuminated Euro Swinger.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху