О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

StaMi646 написал(а):
А на фига :confused: .6 команд имеющих Делкимы подключаем к одному пейджеру и экономим на 5-и пейджерах :D :D :D .
Забыл добавить... отдаём судье... Боян - вчера это тоже обсуждалось - осталось только сделать сигнализаторы Delkim корпоративным стандартом :)
 
Вот прикольно 24 сигнализатора,это 6 команд.Ставится две палатки,одна для :p :rolleyes: :eek: ,другая палатка-гарем,в неё командировать Fly,пусть проверит "нахлыстовые умение ловить". (Серёга,это я прикалываюсь ;) ).Огромный стол,пять суток,Иваныча с баяном и в правила---третьему разрешено работать с удилищем и подсаком (чтобы уж точно не суетиться).А третий этот из лёгкой атлетики и желательно спринтер.И балдёж,да.да.да. и Илью главным судьёй.
Даааа,кайф.
 
Сергей 132 написал(а):
Вот прикольно 24 сигнализатора,это 6 команд.Ставится две палатки,одна для :p :rolleyes: :eek: ,другая палатка-гарем,в неё командировать Fly,пусть проверит "нахлыстовые умение ловить". (Серёга,это я прикалываюсь ;) ).Огромный стол,пять суток,Иваныча с баяном и в правила---третьему разрешено работать с удилищем и подсаком (чтобы уж точно не суетиться).А третий этот из лёгкой атлетики и желательно спринтер.И балдёж,да.да.да. и Илью главным судьёй.
Даааа,кайф.
-А на марсе жизнь есть?
-Нет, сынок - это фантастика!
Вот и в данном случае хотеся сказать тоже самое :D :D :D
Печень может 5 суток просто не выдержать ;)
Хотя, если рядом будут "Доктора" то за здоровье можно не переживать :rolleyes:
 
New пейджер DELKIM

Вчера приобрел, наконец, новый пейджер от DELKIM – Rx Plus Pro на 6 сигнализаторов.
На 6 – надобность для меня сомнительная, а функция вибрации, я думаю, не помешает.
Появились дополнительные функции, но о них позднее, после перевода инструкции.
 
Проще ч\з и-т заказать из-за бугра. Никуда ходить не надо.
 
Расскажи про опыт. Всем будет урок.
Я пока тьфу ОК. Если что-то не так, можно ор поднять. Реагируют очень хорошо. Если нас на сайте порядка 150 (зарегистр), то у них чуть (много:) больше, но не на порядок. Поэтому каждый клиент - treasure. Испытано.
Один раз правда вместо сигнализаторов положили крышки, но написал гневное письмо и предложили либо деньги вернуть, либо сигнализаторы отправить, но я у Джона купил на следующий день (а деньги на след. день вернулись)
 
Последнее редактирование:
В субботу,наверное первый в России :D ,опробую его на деле, на зимнем карпе.
Желающие-приглашаю в Александровский лес.
 
Сергей 132 написал(а):
В субботу,наверное первый в России :D ,опробую его на деле, на зимнем карпе.
Желающие-приглашаю в Александровский лес.
А, я дома юзал-ПиСчИт,ЖуЖЖит!!!!!
 
Часть инструкции к NEW пейджеру:
Delkim Plus Pro Radio System (только отключение «Противоугонной» системы и вибросигнала).

Отключение «Противоугонной» системы: О включении «противоугонной» системы Rx Plus Pro даст Вам знать звуковым и световым сигналами: два быстрых коротких звуковых сигнала, сопровождающихся миганием всех светодиодов. Рекомендуется устанавливать этот режим в тех случаях, когда Вы спите или когда сигнализатор остаётся без присмотра. Чтобы отключить этот режим, выключите (нажмите и удерживайте?) программирующую кнопку, включите Rx Plus Pro Mini Receiver (пейджер) в любую позицию: L или D, удерживая кнопку и сразу же отпустите. Чтобы снова установить «противоугонный» режим, повторите процедуру.

Отключение вибросигнала: О включенном режиме вибрации Rx Plus Pro дает знать при каждом включении двумя вибросигналами. Чтобы отключить этот режим, выключите (нажмите и удерживайте?) программирующую кнопку, включите Rx Plus Pro Mini Receiver (пейджер) в любую позицию: L или D, удерживая кнопку, дождитесь двух звуковых «пип» и затем отпустите кнопку. Чтобы снова установить вибро-режим, повторите процедуру.
Позже об остальных прибамбасах. :p
 
По пейджеру вроде ясно,хотя ещё пока не настраивал.Подскажите плиз по самому сигнализатору.Нижний переключатель в положении(+),моих познаний хватило только на:высоко (+) эта позиция даёт максимум.......... . Чего? И кнопка под регулировкой чувствительности,предназначена только для влючения или есть ещё другие функции? :confused:
 
саня 39 написал(а):
По пейджеру вроде ясно,хотя ещё пока не настраивал.Подскажите плиз по самому сигнализатору.Нижний переключатель в положении(+),моих познаний хватило только на:высоко (+) эта позиция даёт максимум.......... . Чего? И кнопка под регулировкой чувствительности,предназначена только для влючения или есть ещё другие функции? :confused:
+ диапазон радио канала ДИСТАНС (уровень сигнала самый мощный).
кнопка под регулировкой чувствительности (ночная подсветка, и в программировании принимает участие в месте с задней скрытой кнопкой на пейджере)
P.S. завтра, если не забуду, выложу полную инструкцию.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху