Об автомобилях

"Праворульки" приговорили...?

http://news.mail.ru/economics/2918315/

Всё таки новый тех.регламент запускают в жизнь.Косяков множество,как всегда:eek:.А впереди ещё эксплуатационный регламент:rolleyes:
 
http://info.drom.ru/adventures/travel/13060/
Человек с семьёй из Новосибирска доехал до Йоханесбурга на 11 летнем японском автобусе. За 2мес. проехал 25 тыс. км и 14 стран.
Я прочитал и вообще долго поверить не мог что такое возможно:eek:
Молодец, сибиряк!:)
 
Одна проблема, если застрянет, то достать можно только вертолетом.
 
Киа соренто 2007 г.в., Дизель 2,5 170 л/с или Хендай санта Фе Дизель 2,2 150 л/с 2007 г.в.
Пробеги у авто до 100 т.р., автомат.
Какие мысли у кого??? Я уже всю голову сломал.
 
У дизелей летом сильно падает мощность из за работающего кондишина. У меня когда был пятицилиндровый дизельный Лэнд Ровер , так он летом ездил очень медленно.
Бери тот, что помощнее.
 
У КИА двигатель более современный, в этом есть и плюсы: мощность больше и расход меньше и минусы: основной он более чувствителен к качеству топлива.У Хюндай привод постоянный полный , а это дополнительный расход топлива и нагрузка на ДВС, а так же максимальная мощность ДВС достигается на более высоких оборотах. Оптимальны вариант прокатиться на обоих, будет понятно какой из них Вас более удобный:)
 
Я бы хендай взял. т.к. марка себя зарекомендовала как надежная.
Кондиционером зимой никогда не пользовался:)
 
Марат хз на кия соренто немного поездил, меня немного блюет от этого вечного дрррррррр , как в тракторе хотя с чем сравнить......тут недавно на работе ждал машину, слышу по звуку вроде как подъехал наш камаз, выхожу встречать, а это бентли паркуется:D ошибся немного
 
Руслан я тебе уже все рассказал про обе эти машины! И говорю на основании опыта с обеими (санта у меня, сорик у друга (сейчас ему новый купили)
НА данный момент я с полной ответственностью говорю, что эти машины надо покупать не с тем подходом это или то...А выбирать из обоих вариантов...И найдя лучшее состояние покупать. Но повторяю и больше рекомендую тебе сорик! т.к. в эти деньги ты купишь более свежий год (а это меньший пробег, что считаю для корейских машин важно...) и рамный джип! Сорик - вездеход!
По движкам скажу так, каждому своё... Я не понимаю "такой большой машин" с таким аппетитом и бензин... Тут есть одна закономерность - машина тяжелая, и малообъемный бензиновый двигатель не даст приемлемой динамики!А если его крутить для адекватного перемещения - расход...Собственно ставить двиг большего объема - тоже кушает + налог...
Вот тут и приходит дизель... Сергей Владимирович странно Ваше заявление о потери мощности в жару. Я не замечаю ни капли (возможно виной тому чип, но год я отъездил без него)
 
Не знал, что Соренто рамник:eek:
Если так, то это конечно весомое преимущество.
 
Назад
Сверху