Обсуждение конкурса "Озеро и река - счастье для рыбака"

Есть одно фото, оно одно из лидеров, где две прекрасные девушки с карпом, но держат его неправильно, пальцы под жаберной крышкой. Такие фото нужно снимать с конкурса, это не наш принцип который пропагандируем.
 
Это случайность!(случайности не случайно))).
Вопрос почему именно к этой фотке Ваш комент?
Почему не к фото: где ЛЕЩЬ или ЩУКА?
Ааа))) оно ведь в лидерах.)
 
От таких случайностей гибнет рыба, а на некоторые водоёмы вообще не пускают за такое обращение. А щука и лещь мне не интересны, т.к. их всё равно скушают.
 
Oper1980, да ладно вам. От карп-фишинга в этом конкурсе мало что осталось. А девчонки реально красивые и рыба у них тоже. И держат они её как могут и как умеют. Думаю вы и сами прекрасно знаете, как трудно удержать крупного карпа, что бы получилось красивое фото. Видно же, что меры безопасности по отношению к рыбе приняты, рыба поднята над матом. Лично мне фото с девушками и карпом очень нравится. Куда менее приятно смотреть на четверых мужиков с верёвками вообще без рыбы или на ерша, пиписечного размера, на весь экран.
 
Красиво сфотканый ершъ (я не про представленного) даст фору большинству фотографий представленных!
Просто фотография с "карасем" не может и не должна победить! Лидером должны быть фотографии со смыслом, несущие в себе не только мастерство фотографа но и передающие эмоции и заставляющие задуматься! Взять к примеру безумно классную фотографию Андрюхи "Коломбо" вы всмотритесь в прелесть природы, выбранного ракурса, игры теней и красок! А само место и способ ловли вызывают искреннее умиление! С одной стороны наивностью автора строк подписи к фото, а с другой проникаешься таинством знаний и глубиной души самого рыбака (просто наслаждающегося чудесной природой окружающей его) так как мало кто сядет в подобном месте ожидая "нашего клиента" )))
 
  • Like
Реакции: KDS
Жаль Олег "Дорро" не представлен.. в фотографии Андрея чувствуется что то от его стиля! А он отлично умеет представить простейшие вещи в таком ракурсе, что задумаешься и восхитишься самому главному и бесценному, тому что васто мы не замечаем - окружающей нас природе!
 
Ну я в принципе так и думал,только не понятно зачем проводить конкурс для малоимущих,которые пришли не ради честной борьбы а для того чтобы заработать бабла))))))))
Фирмы которые выставили призы,этим только отолкнули платежа способных пользователей,ради которых и участвуют в подобных конкурсах как спонсоры.
Я хочу видеть что будут приобретать у них Фейкеры и Фрилансеры)))))))))))

Малоимущий тоже пришол за баблом))) и выбился сразу в лидеры)) ну ты Серёга даёшь))
 
Малоимущий тоже пришол за баблом))) и выбился сразу в лидеры)) ну ты Серёга даёшь))

У меня другая мысль появилась,в конце конкурса увидите,если конечно выиграю, и я не за баблом))))
Просто друзей попросил, как и все фрики
 
Друзья не бесконечны к сожалению(((
Если ты нагонишь больше, значит это будет твоя заслуженная победа. И не важно, нужны тебе деньги, или ты что-то хочешь доказать другим.
Я честно написал, что участвую из-за денег. Не выиграю, значит не судьба, но я буду стараться что бы моя фотография заняла если не первое, то хотя бы какое-нибудь призовое место.
 
Давай только не тыкать,я с тобой водку не пил.
Берега не путай

Форум не есть средство официально-деловой переписки. И уж тем более не является местом деловых встреч и бесед, хотя таковые могут быть. Так что обращение на "ты" или на "вы" дело сугубо личное. К тому же это интернет, а в нем нет возрастов и полов.
 
Форум не есть средство официально-деловой переписки. И уж тем более не является местом деловых встреч и бесед, хотя таковые могут быть. Так что обращение на "ты" или на "вы" дело сугубо личное. К тому же это интернет, а в нем нет возрастов и полов.

По новому законодательству уже все есть,теперь интернет не чем от обычной жизни не отличается,холода могут и за разговоры в интернете надуть!
 
Назад
Сверху