Обсуждение конкурса "Озеро и река - счастье для рыбака"

возможно в жури стоит добавить двоих представителей от администрации сайта,для повышения объективности и независимости голосования чтобы было 10 на 10.ИМХО
 
Вот блин давно не просматривал оценки работ...оказывается не только KRIK и ShinShila продвинутые....Оказывается конкурсанты под № 21 63 83 100 и 120 не менее продвинутые,но сидят втихаря..Ребята у ВАС есть конкуренты..поговорка работает.. тихо едешь... ближе будешь!пока мы тут бодаемся..народ втихую баллы набирает,
А вообще хотелось бы обратить внимание участников на название конкурса: Фотоконкурс «Озеро и река – счастье для рыбака»,
Тематика фотоконкурса: в фотоконкурсе могут принять участия фотографии, которые были сняты на рыбалке, во время отдыха на природе, где, запечатлены Вы, либо ваши друзья, члены семьи, а также ваши домашние питомцы и красивые пейзажи. В конкурсе могут принять участие как новые, так и старые фотографии, сделанные в разные времена года.
про рыбу тут ничего не сказано..
лично мое мнение что тут имелось в виду предоставить свое восприятие и ощущение именно этого... а для позирование с рыбой есть масса других конкурсов,на соседних форумах.Но поскольку админы.не ограничили тематику фото тут претензий нет.Хотя лично воспринял этот конкурс как единение с природой... и окружающим ее миром..
Соответственно хотелось бы при голосовании жури предложить соответствовать заявленной тематике конкурса.
 
  • Like
Реакции: KDS
Добрый вечер, друзья!
Большое спасибо всем, кто активно участвует в обсуждение фотоконкурса!

На основании вышеизложенного Вами, администрация фотоконкурса пришла к следующему решению:

1) Предложить создать жюри, в которое войдут: KRIK, Толян, oper1980, Shin-Shila, НастасьЯ, Ruslan31, brund и Николай854
2) Каждый из членов выберет свою десятку лучших работ (проставив ей баллы от 1 до 10) и отправит их администрации фотоконкурса
3) Администрация подсчитает результаты и объявит побидителей!

P.S. По нашему мнению, для решения сложившейся ситуации - это лучший вариант!!!

Просьба KRIK, Толян, oper1980, Shin-Shila, НастасьЯ, Ruslan31, brund и Николай854 написать ниже своеё решение!

Это провал ребята!))) в жюри включать заинтересованных лиц. Получается что как минимум 2 фотки "ниочем" войдут в 10ку.
Может сразу уж жюри создать из 10ки лидеров на сегодняшний момент?:good::p
 
Отлично, я очень рад что администрация услышала призывы людей:goodd:,и я думаю вам доказал,что все эти пользователи за которых типа голосуют друзья,все это обычная работа фрилансеров и ботов
Я в принципе добился чего я хотел,и очень рад этому.
Я за быть в жури, и со своей работай даже не буду претендовать на призы,я буду оценивать работы по их качеству,задумки,экспозиции и задумки фотографа который хотел что то передать этой фотографией.
И самое главное это будет честные работы и достойные чтобы победить.
И самое главное,жури не могут голосовать за свои работы.
 
  • Like
Реакции: KDS
Вот блин давно не просматривал оценки работ...оказывается не только KRIK и ShinShila продвинутые....Оказывается конкурсанты под № 21 63 83 100 и 120 не менее продвинутые,но сидят втихаря..Ребята у ВАС есть конкуренты..поговорка работает.. тихо едешь... ближе будешь!пока мы тут бодаемся..народ втихую баллы набирает,
А вообще хотелось бы обратить внимание участников на название конкурса: Фотоконкурс «Озеро и река – счастье для рыбака»,
Тематика фотоконкурса: в фотоконкурсе могут принять участия фотографии, которые были сняты на рыбалке, во время отдыха на природе, где, запечатлены Вы, либо ваши друзья, члены семьи, а также ваши домашние питомцы и красивые пейзажи. В конкурсе могут принять участие как новые, так и старые фотографии, сделанные в разные времена года.
про рыбу тут ничего не сказано..
лично мое мнение что тут имелось в виду предоставить свое восприятие и ощущение именно этого... а для позирование с рыбой есть масса других конкурсов,на соседних форумах.Но поскольку админы.не ограничили тематику фото тут претензий нет.Хотя лично воспринял этот конкурс как единение с природой... и окружающим ее миром..
Соответственно хотелось бы при голосовании жури предложить соответствовать заявленной тематике конкурса.

У других фото тоже есть голоса приглашенных друзей. Просто эти пригласили чуть больше)) кстати приглашенные одним человеком могли и за несколько фотографий проголосовать))
 
У других фото тоже есть голоса приглашенных друзей. Просто эти пригласили чуть больше)) кстати приглашенные одним человеком могли и за несколько фотографий проголосовать))

Да поймите вы,не какие это не друзья, это работа фрикав
 
Все очень просто...чуть мозгов и терпения.. и пожалуйста..
Авторегистрация с помощью программы Human Emulator.

Авторегистрация - регистрация, которая выполняется в автоматическом режиме. Регистрация это один из основных механизмов работы интернета. Будь то социальная сеть, форум, доска объявлений, сайт знакомств, сайт госуслуг, файлообменник, электронный почтовый ящик и т.д., везде требуется регистрация. Каждый рядовой пользователь интернета хотя бы раз, но сталкивался с необходимостью регистрации. Если же Вы занимаетесь интернет-бизнесом или продвижением своего бизнеса в интернете, то количество регистраций проделываемых Вами может переваливать за тысячи. Всё это в итоге занимает огромное количество времени, которое можно было бы потратить с большей пользой. Вот тут и приходит на помощь авторегистрация.

В интернете существует множество различных инструментов, которые делают авторегистрации на определённых ресурсах. Нужна авторегистрация почтовых ящиков, пожалуйста регистратор почтовых аккаунтов яндекс или mail.ru или рамблер. Нужна авторегистрация в каталогах - вот вам софт для прогона по каталогам. Интересует авторегистрация на форумах, вот вам программа для регистрации на форумах. Вам требуется авторегистрация в социальных сетях - есть программы для авторегистрации вконтакте, твиттере, инстаграме, фейсбуке, однаклассниках. Если перед Вами стоит одна из перечисленных задач, то нет проблем, нашли нужный софт и пользуетесь. А если несколько или все сразу?! В итоге Вам приходится пользоваться большим количеством различного софта, который ни как не взаимодействует друг с другом. Тут и приходит на помощь Human Emulator.

Программа Human Emulator это не просто универсальный авторегистратор, который позволит Вам автоматически регистрироваться на любом сайте или сервисе в интернете. C Human Emulator Вы можете использовать любые прокси или соксы, менять настройки браузера, подключать сервисы распознавания капч, эмулировать действия пользователя при переходе на форму регистрации и при вводе данных в поля, авторегистрироваться в сложных формах регистрации, где используется java-скрипты и ajax, запускать авторегистрацию по расписанию. Хуман эмулятор это программный комплекс, который позволяет создавать решения для автоматизации полного цикла. Это значит, что с помощью Хумана Вы можете не просто выполнять автоматическую регистрацию, но и решать другие задачи в автоматическом режиме, для которых Вам потребовалась регистрироваться на сайтах или сервисах.
 
Все очень просто...чуть мозгов и терпения.. и пожалуйста..
Авторегистрация с помощью программы Human Emulator.

Авторегистрация - регистрация, которая выполняется в автоматическом режиме. Регистрация это один из основных механизмов работы интернета. Будь то социальная сеть, форум, доска объявлений, сайт знакомств, сайт госуслуг, файлообменник, электронный почтовый ящик и т.д., везде требуется регистрация. Каждый рядовой пользователь интернета хотя бы раз, но сталкивался с необходимостью регистрации. Если же Вы занимаетесь интернет-бизнесом или продвижением своего бизнеса в интернете, то количество регистраций проделываемых Вами может переваливать за тысячи. Всё это в итоге занимает огромное количество времени, которое можно было бы потратить с большей пользой. Вот тут и приходит на помощь авторегистрация.

В интернете существует множество различных инструментов, которые делают авторегистрации на определённых ресурсах. Нужна авторегистрация почтовых ящиков, пожалуйста регистратор почтовых аккаунтов яндекс или mail.ru или рамблер. Нужна авторегистрация в каталогах - вот вам софт для прогона по каталогам. Интересует авторегистрация на форумах, вот вам программа для регистрации на форумах. Вам требуется авторегистрация в социальных сетях - есть программы для авторегистрации вконтакте, твиттере, инстаграме, фейсбуке, однаклассниках. Если перед Вами стоит одна из перечисленных задач, то нет проблем, нашли нужный софт и пользуетесь. А если несколько или все сразу?! В итоге Вам приходится пользоваться большим количеством различного софта, который ни как не взаимодействует друг с другом. Тут и приходит на помощь Human Emulator.

Программа Human Emulator это не просто универсальный авторегистратор, который позволит Вам автоматически регистрироваться на любом сайте или сервисе в интернете. C Human Emulator Вы можете использовать любые прокси или соксы, менять настройки браузера, подключать сервисы распознавания капч, эмулировать действия пользователя при переходе на форму регистрации и при вводе данных в поля, авторегистрироваться в сложных формах регистрации, где используется java-скрипты и ajax, запускать авторегистрацию по расписанию. Хуман эмулятор это программный комплекс, который позволяет создавать решения для автоматизации полного цикла. Это значит, что с помощью Хумана Вы можете не просто выполнять автоматическую регистрацию, но и решать другие задачи в автоматическом режиме, для которых Вам потребовалась регистрироваться на сайтах или сервисах.

Вы такое ощущения сам с собой разговариваете,я это пытаюсь донести уже не одну неделю.
 
А бы по простому взял бы всех лидеров .. и уделил им время.. определив время регистрации пользователей которые им поставили оценку после начала голосования..и все это в минус голосов ранее зарегистрированных пользователей..так как однозначно это приглашенные люди.. это совсем не сложно и не займет много времени.. зато будет честно и объективно.так как голоса будут именно работы ,а не за дружеские связи.
Только в этом случае достойные работы займут свое ДОСТОЙНОЕ место.
P.S я очень давно занимаюсь фотографией,и не первый раз участвую в конкурсах(были даже призовые места),есть масса фото которые не только не соответствуют регламенту конкурса,но и по качеству съемки далеки от заявленных в регламенте. Но однако они имеют призовые голос.
Давайте правильно и достойно оценим работы.
 
  • Like
Реакции: KDS
Да я не сам с собой... я пытаюсь раскрыть тему,а не объяснится в скрытой форме.. а говорить прямым текстом.Вообще мы в одной теме.
 
А вообще прикольно МЫ ту сражаемся за права ЧЕСТНЫХ конкурсантов..а ребятки сидят и...ждут когда бабулки на счет поступят..
Предлагаю сделать ПРИЗ за активность в активных обсуждениях!!!
 
Добрый вечер, друзья!
Большое спасибо всем, кто активно участвует в обсуждение фотоконкурса!

На основании вышеизложенного Вами, администрация фотоконкурса пришла к следующему решению:

1) Предложить создать жюри, в которое войдут: KRIK, Толян, oper1980, Shin-Shila, НастасьЯ, Ruslan31, brund и Николай854
2) Каждый из членов выберет свою десятку лучших работ (проставив ей баллы от 1 до 10) и отправит их администрации фотоконкурса
3) Администрация подсчитает результаты и объявит побидителей!

P.S. По нашему мнению, для решения сложившейся ситуации - это лучший вариант!!!

Просьба KRIK, Толян, oper1980, Shin-Shila, НастасьЯ, Ruslan31, brund и Николай854 написать ниже своеё решение!

Я с этим не согласен, хотя бы по той причине, что уже понёс материальные затраты в связи с вашим конкурсом.
Пятьдесят голосов из семидесяти (легальных, которые у меня были до "провокации" и накрутки Крика), были мною куплены в социальных сетях. И сделано это было с согласия Администрации, которая дала добро на добычу честных голосов любыми доступными способами. Далее, после очевидной накрутки голосов Криком, я тоже подтянул человека крутить голоса и тоже не бесплатно он сейчас этим занимается. И теперь, когда я вложил в этот конкурс около 5000, вы решаете поменять правила. Тем самым из-за ваших действий я не только ничего не выиграю, но и потеряю вложенные деньги.
У меня всё было честно, по правилам, фейков небыло, за каждым голосом был реальный человек, а Крик голословно, на основании своих подозрений, обвинил меня в накрутке фейковых голосов а теперь ещё вы правила менять собрались.
Ничего личного. Для кого-то 25000, один раз в ресторан сходить, а кто-то на раскладушку годами копит...
 
А если реально, допустим 40 реальных человек, зарегестрировались и проголосовали за своего друга, может и еще за кого-нибудь. Это тоже все фэйки и фрилансеры по вашему?? Нормально получается: шумиху подняли, народ привлекли на форум, а потом поменяли правила! Может и победят "нужные" фотографии?!))
Я к чему- человек зарегестрировался, проголосовал, а черещ несколько дней зашел и читает форум...пусть и не пишет (информации то очень много, особенно для новичков и любителей), такой голос тоже будет считаться фэйком??
 
Вообще, чтобы уж совсем никому не было обидно и все было по честному: возьмите и генератором случайных чисел выберите 10 фото. Программы есть в интернете, только все запишите на видео. Призы сами найдут своих обладателей!)))
 
"вот как оно получается Михалыч" )))))
менять коня на переправе не дело... а вот рассудить итог по заранее оглашенным правилам это справедливо!
я если заметили не учавствую, сразу отписался, что не будет итог конкурса адекватным)))
в жюри ну в следующих конкурсах да, а в этом уж ребята сами))) кашу то заварили
 
Добрый день,Ох как всё интересно получаеться)
Я скажу только за себя(за фото№20),Все 40+голоса это реальные люди,мои друзья,как хотите проверяйте.
Мне кажеться,что не нужно привлекать людей к судейству,всех тех кто учавствует.
Администрация и спонсоры ВЫ сами должны решить.
 
Добрый день,Ох как всё интересно получаеться)
Я скажу только за себя(за фото№20),Все 40+голоса это реальные люди,мои друзья,как хотите проверяйте.
Мне кажеться,что не нужно привлекать людей к судейству,всех тех кто учавствует.
Администрация и спонсоры ВЫ сами должны решить.
Мои голоса, до провокационной накрутки Крика, тоже все были честные. Порядка двадцати, друзья и здешние форумчане и около пятидесяти, из социальных сетей. Я считаю, что все мои голоса заслуженные.
Сам Крик наверное в президенты федерации рыболовного спорта тоже голосованием избирался? Было определённое количество людей и соответствующее им количество голосов. И, я думаю, никто и не интересовался по какой причине люди за него проголосовали. Для кого-то он был хорошим другом, кто-то в нём видел справедливого лидера, а кому-то, вполне возможно он просто сделал добро или у них были общие интересы.
Я свои голоса получил тоже не просто так. Часть из проголосовавших мои друзья, в соц. сетях людям я за голоса раздавал ОКи, деньги и другие "плюшки". Голоса Крика на тех выборах учили, он стал президентом, и там наверное даже не возникало сомнений в объективности и честности голосования. А тут вот почему-то Крик Кричит больше всех, хотя ситуация идентичная.
 
Я ни кого не прикармливал,за "проголосовать", они мой ДРУЗЬЯ,и зделали это по дружески.
 
Назад
Сверху