Обсуждение конкурса "Озеро и река - счастье для рыбака"

Илья, подробности по которым они проголосовали, это уже другой вопрос. Далегко не все по нашей жизни становятся друзьями, потому что ты просто классный парень. Не всем, но многим ты для чего-то нужен и потому они твои "друзья". Как я добыл голоса, это уже мои трудности. Смысл в том, что эти голоса НЕ ФЕЙКИ, соответственно вообще ни коем образом не нарушают установленные ранее правила конкурса.
 
Добрый вечер, друзья!
Большое спасибо всем, кто активно участвует в обсуждение фотоконкурса!

На основании вышеизложенного Вами, администрация фотоконкурса пришла к следующему решению:

1) Предложить создать жюри, в которое войдут: KRIK, Толян, oper1980, Shin-Shila, НастасьЯ, Ruslan31, brund и Николай854
2) Каждый из членов выберет свою десятку лучших работ (проставив ей баллы от 1 до 10) и отправит их администрации фотоконкурса
3) Администрация подсчитает результаты и объявит побидителей!

P.S. По нашему мнению, для решения сложившейся ситуации - это лучший вариант!!!

Просьба KRIK, Толян, oper1980, Shin-Shila, НастасьЯ, Ruslan31, brund и Николай854 написать ниже своеё решение!

Так я заинтересованное лицо...... как я могу быть жюри????естественно я буду голосовать за себя))))
Я уже говорил,повторюсь......
Только спонсоры и администрация данного ресурса должны решать победителя....
Я не могу понять в чем проблема??? спонсоры выделили призы....а решать не хотят???так???
 
Добрый день, друзья!

Есть большое желание найти сегодня финальное решение, которое устроит всех!
Администрация и часть спонсоров готова принять участие в подведение результатов!
Так же свое согласие дали Толян и KRIK!
Есть еще желающие принять участие в подведение итогов конкурса???
 
Я за,что бы решение принимали непосредственно АДМИНИСТРАЦИЯ И СПОНСОРЫ.(и больше ни кто из участников).
 
Ранее было верно сказано, т.к. мы участники данного конкурса, автоматически являемся заинтересованными людьми и это будет неправильно включать нас в жюри. Считаю что решение дожно принимать администрация форума и спонсоры конкурса. Так будет справедливо.
 
Я голоса покупал, программиста нанимал, денег вкладывал…
Причём делал это всё легально, по согласованию с администрацией.
И за это ещё вчера целый день от господина Крика гадости в свой адрес выслушивал.
 
Я голоса покупал, программиста нанимал, денег вкладывал…
Причём делал это всё легально, по согласованию с администрацией.
И за это ещё вчера целый день от господина Крика гадости в свой адрес выслушивал.

ЧТО???КАК ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ??? ПРАВДА ЭТО???
 
Администрация прописала в правилах как можно. Соответственно я не делал того чего нельзя. И предупреждал о своих действиях в этой ветке, то есть все видели что я собираюсь сделать.
 
В каждом деле есть риски, в том числе финансовые. Вы их понесли. По мне так глупо, ради конкурса вкладываться не имея уверенности в окончательном успехе.
 
В каждом деле есть риски, в том числе финансовые. Вы их понесли. По мне так глупо, ради конкурса вкладываться не имея уверенности в окончательном успехе.
Вот как раз я-то и был уверен в успехе. Это вам что-то не нравится.
 
Как говорится в одной известной пословице, «Хотели как лучше, а получилось как всегда»!!!

Если для всех будет оптимально, что решения вынесут администраторы и спонсоры!

Тогда так тому и быть!!!
 
Как говорится в одной известной пословице, «Хотели как лучше, а получилось как всегда»!!!

Если для всех будет оптимально, что решения вынесут администраторы и спонсоры!

Тогда так тому и быть!!!

Замечательное решение!!!Только администрация ресурса и спонсоры!!!!
 
Вопрос исчерпан. Претензий к администрации Форума не имею. Прошу удалить мою фото с конкурса. Я больше в нём участие не принимаю. И на призы не претендую.
 
  • Like
Реакции: KDS
Вопрос исчерпан. Претензий к администрации Форума не имею. Прошу удалить моё фото с конкурса. Я больше в нём участия не принимаю. И на призы не претендую.
 
  • Like
Реакции: KDS
Назад
Сверху