ОЗЁРНОЕ

Спасибо.
Расстояние на 80-90 метров конечно показатель, но буду стараться.

Да и все-таки вопрос по ночевке совсем поставил в тупик, вроде о ночевке договорился, но если негде ставить палатку, то как спать! На машине подъезд есть и можно ли? Или в спальнике в терме ночевать? Или же ночевать и ловить только на дамбе, а там ли терема находятся? Вообщем, чем дальше влез, тем дальше вылез. :eek:
 
Я предполагаю, что беседка №3 эта самая дальняя, там есть место и для машины и для палатки. По любэ, бери все с собой там и разберешься!
 
2 Vadim.com ! Приготовься к ночному супер клёву. В прикормке поменьше пелетца, тока при стартовом закорме, а то тузики замучают. Да, и так как там есть монстры- поводок на 15LB некатит.
 
2 Spirtovich и Серж, спасибо за советы.
Буду готовится.
Сам то я заядлый парень, поэтому сон на рыбалке является второстепенным мероприятием, а на самом деле все-таки заставляю себя спать, потому, что на следующий день, как показывает практика, уже надо быть бодрым и за руль.
 
Vadim.com написал(а):
Спасибо.
Расстояние на 80-90 метров конечно показатель, но буду стараться.

Да и все-таки вопрос по ночевке совсем поставил в тупик, вроде о ночевке договорился, но если негде ставить палатку, то как спать! На машине подъезд есть и можно ли? Или в спальнике в терме ночевать? Или же ночевать и ловить только на дамбе, а там ли терема находятся? Вообщем, чем дальше влез, тем дальше вылез. :eek:[/QUO

На машине по асфальту доедешь прямо до беседки (самая дальняя). Рядом можно и палатку поставить, и в машину загрузиться, и непосредственно в беседке на лавке заснуть (...после крепкого чая:). Удачи ... и чтоб поспать удалось!
 
Съездил и оторвался. Огромное спасибо Вам за советы. Большое спасибо Денису (http://carpfishing.ru/kforum/member.php?userid=385) за компанию, советы и помощь.
Водоем красивый, места для ловли оборудованы зачетно, жаль, что под ногами асфальт, а на травку пускают только избранных.
Приехали мы туда в десять вечера, а уехали в час следующего дня, т.е. рыбалка, по мерках карпфишинга, была краткосрочной.
Ловили как и советовал Серж, где то на дистанции 80-90 метров.
Кормили, учитывая совет Spirtovichа, на старте шарами, где присутствовал пелетс, сыпучка, резанные бойлы. Далее только бойлами.
За время сессии было поймано 13 рыб, самый крупный на 10 200 (Трига), самый мелкий на 3 кг., основной костяк пойманного составили карпы 5-7 кг.
Наиболее результативными оказались запахи Трига и Тутти-фрутти.
Водоем оставил хорошие впечатления.
В общем, отличное место для осваивающего карпфишинг.
 
Офигеть сегодня позвонил в Озерное.Так и так говорю был у Вас недавно думаю еще разок посетить.По этому номеру,могу беседочку зарезервировать,что-бы не получилось как в тот раз (приехал в перерыв пока закончился,пока нашли начальство,да притом все беседки заняты дневными рыбаками) Мне говорят,да конечно можете,но руководство распорядилось: если остаешься ночевкой,то считать нужно как два световых дня.Итого прибытие сегодня в 10-12часов дня и убытие на следующий день 4000руб.Офигеть...
 
1974 написал(а):
Офигеть Офигеть...
Это точно. Озеро стало пользоваться большой популярностью. Советую обратить внимание на соседние, где много мостков и остров посередине.
 
СЕРЖ как в Озёрное съездил? В лес пускают?
И по ценам, что действительно полная ж..?
 
Приехал на Озерное в субботу к 8-ми утра, забронировл домик(2000 руб/сутки с чел) на противоположной стороне от дамбы, прямо напротив 3-й беседки. До мостков -200м пешком, там три мостка на воде, соединенных 10-и метровыми дорожками. Карп активно "женился" в камышах. Нашел бровку в 80-ти метрах от берега 3 метра, подъем на 2,5м. Еще дома нарезал 3кг бойлов клубничных(Карполов) к ним добавил 2 кг пеллетса тутти, залил все это дипом клубничным(Вижн) и добавил 100мл Мультимино(Вижн). Кормил и перезабрасывался всю субботу. Было жарко +27 и душно, сильно парило. До нашего матча ни одной поклевки. Посмотрел футбол, рошел ловить. Только забросил-сразу 2 поклевки. Начал накрапывать дождь. После такого матча ловить совсем не хотелось. Рука сама тянулась к пузырьку с коньяком, на лице блуждала улыбка, в голове проносилось: МОЛОДЦЫ! Ну, за ПОБЕДУ! В общем уговорил пузырек, пошел спать. Проснулся в семь утра, сильный ветер, низкие темные облака. Закинулся, поклевки с прикормленного места каждые 20-30минут. Ловил на снеговик тутти с ПВА мешком, хорошо помогал Нутрабайтовский спрей Тутти, с ним поклевки были чаще. Ничего выдающегося не поймал. Карп в основном 5-7кг -. Пару раз принималься сильный дождь, переходящий в мелкий. В 9-ть вечера свернулся и поехал в Москву.
С меня за ночную рыбалку денег не взяли. 2дня х 2 000= 4000 руб - это за рыбалку. Очень понравился домик: 4-е комнаты+кухня, большой ТВ с ДВД, рядом 2 беседки с мангалами.
 
Spirtovich написал(а):
Это точно. Озеро стало пользоваться большой популярностью. Советую обратить внимание на соседние, где много мостков и остров посередине.
Подтверждаю, тоже очень хорошее место, но там карпуши небольшие, самый крупный, которого поймал лично я, был на 3,5 кг., в основном от 0,7 до 2 кг. - отличный полигон для начинающих, к которым отношусь и я!
 
Забыл написать - карп в этом озере неимоверно сильный. Сплошные "паровозы", даже карпа на 5кг не остановить после подсечки, удилища в дугу гнет. Все карпы белесые с розовыми плавниками, очень похожи на сазанов.
 
Если поехать с Тео на рыбалку в солнечную погоду-обязательно будет дождь.
Попробуем "клин-клином.....". Поедем с Тео в дождливую погоду, может будет все наоборот? :p
 
:D :D почти как с Сочинским.Стоит возле удилок-одни тузики.Как отойдёт от пода метров так на ...надцать-сразу монстрики насаживаются :rolleyes: .
Последнюю рыбалку так и сделали.Он ушёл метров так на 50-60-подсекаю на 8.4 кг карпика!Димас подлетает и уже тащим вдвоём :D
 
Был на оном водоеме 3-го, целый день.
Заплатил 1000р +50р. за стоянку.
Прибыл в 8-00, свободно всего два места - остальные забронированы (за целый день так и не приобрел соседей, все было свободно) 5 человек на острове.
Сам процесс - первая поклевка в 11-30 (2,5кг), что интересно на бойлы, которые покупал года 4 назад (слива). Весь свежак молчит целый день). Скормил 5м ПВА. Сын сидит балуется на штекера, тоже полный ноль :confused: (после 6 апельсинов ядреной смеси-ассорти). И вот в 18-00 сработал штекер - 1,2кг., следующий заброс - 1,8кг. Сижу завидую (постоянная ностальгия на поплавок - сам процесс поклевки!!). Очередная зависть на поплавок и тут срабатывает полуторный бойл, фрикцион отрабатывает метров 20, FOXсовый "ВОИН" принимает нагрузку, есть 5,6кг. Только перезаброс - срабатывает другая палка - 6,2кг. И тут приходит охотовед (как представился). Пока разговор, снова поклевка - весь род вместе с палками, как после взрыва улетает в воду (забыл про фрикцион?! :eek: ). Леска 12lb рвется как струна.
В общем с 18-00 до 22-00 андреналина хватило. Как нибудь заеду туда еще - для азарта.
Со слов работников на этой неделе опять будет зарыбление. Но в одном прав СЕРЖ - они здесь как паравозы и акробаты, то что надо для удовольствия :) :) .
 
В эти выходные были с Олегом(Art) в Озерном. Погода супер, даже с перебором в сторону жары, слава богу не было комаров и слепней с оводами.
Стояли на противоположном от дамбы берегу. Решили поставить эксперимент: Олег кормил шарами, пеллетсом и бойлами, а я только бойлами. К сожалению чистоты эксперимента не было, т.к. сидели в 50-ти метрах друг от друга, все же у Олега поклевки были чаще, но и мелких было больше. Поймали одну "мамку" которая просто истекала икрой. Все поклевки были на тутти Нэш и Карполов.
 
Назад
Сверху