ОЗЁРНОЕ

(+7 код города 48438 3-01-43):
Большой пруд - 800 руб. сутки
Малый пруд - 600 руб. сутки
Нормы вылова нет, ограничение по снастям тоже нет.
Сказали, что хорошо берет карась и карп.
 
как раз сижу на малом. На большом делать совсем нечего- один карась, да и открыта только часть пруда- у домиков. Вчерась поклевывал, сегодня тишина и ветер меняется.
 
Ну если кому интересно... Малый-800, большой- 600. Говорил с Сергей Викторовичем, он сейчас егерь и в Буревеснике и в Озерном. По его словам, при пересадке особей более 8 кил не было, но он не уверен как оставшиеся перезимовали. Говорит пару трупов по весне видел. В следующем году планируют малый спускать. Он при мне звонил кому- то из начальства в Озерный, сказали, что ночную ловлю открывать не будут. По его версии проблема в том, что кто- то, приехавший по рекомендации карпятников, был пойман с сетями!? Они там сетей боятся как черт ладана!
Вобщем ловить можно только на малом, и практически только с дамбы, что проблемно- ночевать почти не где.
Сереге и Роману от него привет.
 
Краткий отчет: Дорога ужас(два легкосплавных диска в хлам :eek: ).Два дня лил дождь.Слякоть о грязь,везде эта марзопакастная жижа.
Но отличная компания плюс хороший клев. Да еще какая сильная рыба.Карп на водоеме просто боец.
 
Фраза Коломбо: "На асфальте ловить не будем!" Надолго запомниться участникам поездки! :D
 
Ну молодцы, экстремалы. А я, блин, заблудился. Вместо Межуры попал в Передел.
 
У Фёдора самый шикарный улов :) Молодцы! Супер!
А чё Фёдор такой серьёзный? :p
 
Да, выезд эктримальный получился!
Колеса порубали, палатку в хлам, печень в ауте, домой приперся один большой комок глины. :eek: Сегодня глянул и чет мне совсем грустно стало.
По приезду нас встретил бегущий по полю кабанчик, ему крупно повезло, мы еще слабо дипанули, поэтому догонять не стали.
Да, фразу - "На асфальте ловить не будем!" Мой позвоночник и пятая точка, запомнит на долго.
Еще запомнилась песня про аборт , почему- то у корабля :D , утренний полет «Журавлей” :p , поиски приза для Коломбо (блин бутылку виски так и не нашли). :cool:
Карпы просто звери фиг поймешь 3 или 10 тянешь, рубаются до последнего.
Одного карпятника , ночью чуть в пучину не утянули. :D
Ребят спасибо! Выезд классный получился!

Пысы: Серж, а действительно , нас с тобой только в Сахару рыбачить ехать можно, но боюсь и там дождь пойдет. :D
 
Ребята, я вами восхищаюсь. Сочетание холод и дождь. Брррр. Да ещё дорога, видать, та ещё была. Молодцы!
 
Порадовало, что работали мои самокаты – скид – октопус с маслом черного перца и скопекс – сквид – ливер на него я даже эту бешенную селедку поймал , причем схавала половину поп – апа и 22 размера бойл :eek:
Андрюх а еще фоток положи, плиз, вроде больше было, тока фото - тяжолое утро Teo :eek: и отпускание рыбы не надо :cool: . :D

Сижу и пытаюсь вспомнить, а скока мы ваще поймали штук?
 
:D Нормально! Тео! Гордюся я тобою! Стерлядка? А карпы просто заглядение.

Давайте исчо фото! Хоть так виртуально с вами поприсутствовать......
 
Насчет дождя в Сахаре- это идея! Нехай марроканцы вам пару недель спонсируют! :D И им хорошо, и вам приятно! :p
 
Назад
Сверху