ОЗЁРНОЕ

Прохор, Коломбо, Доро, Немец, Серж, спасибо за подарки! :)
Да Андрюх из род – пода вышел афигительный столик на быструю руку :p и поп –ап пригодился. :D
Виж на фото кака рожа.. у меня довольная! :p ах журавли - журавли :D
 
Willi написал(а):
Интересно, а чегой то Федор такое интересное читает (последняя фотка)? :)

В новом формате , очередной выпуск журнала Карпомания, рубрика ZOREXTRAVEL! :D
 
Здравствуйте, я не так давно увлекся карпфишингом, но пока на серьезных водоемах пока ловить не довелось.Хотел бы посоветоваться с опытными карпятниками, стоит ли пробывать свои силы на данном водоме.
Очень надеюсь на Ваше понимание, заранее спасибо
 
AlekseiDr написал(а):
Здравствуйте, я не так давно увлекся карпфишингом, но пока на серьезных водоемах пока ловить не довелось.Хотел бы посоветоваться с опытными карпятниками, стоит ли пробывать свои силы на данном водоме.
Очень надеюсь на Ваше понимание, заранее спасибо
Приветствую.
Я правда не отношу себя к опытным, но отвечу.
Конечно стоит, водоем отличный, высокая плотность зачетного карпа, карп бойкий.
Вот только туда не всех с ночевкой пускают, и ловить можно только с платины, а на день можно.
Водоем как раз для наработки опыта.
 
Большое спасибо Тео!
Но насколько я понимаю здесь идет речь сразу о нескольких водоемах:
1.Это непосредственно Межура 2.Озерное
Какой именно водоем Вы имеле ввиду?
И еще вопрос, что предпочтительнее данные водоемы или Завидово, может быть посоветуете что-то еще. Я живу на севере Москвы, цена рыбалки тоже имеет определенное , хотя и не решающее значение.
Также хотелось бы получить хотя бы небольшую консультации непостредственно о ловле на данных водоемах, я имею ввиду восновном насадки, прикормку, т.к. раньше я хоть и ловил на волосяную оснастку, но в качестве насадки использовал банальную кукурузу.Несколько экспериментов с бойлами были неудачными.
Очень надеюсь на Ваше понимание и помощь.
Обещаю бережное отношение к рыбе и водоему.
Ответы можно также присылать на почту: AlekseiDr@mail.ru
 
AlekseiDr написал(а):
Большое спасибо Тео!
Но насколько я понимаю здесь идет речь сразу о нескольких водоемах:
1.Это непосредственно Межура 2.Озерное
Какой именно водоем Вы имеле ввиду?
И еще вопрос, что предпочтительнее данные водоемы или Завидово, может быть посоветуете что-то еще. Я живу на севере Москвы, цена рыбалки тоже имеет определенное , хотя и не решающее значение.
Также хотелось бы получить хотя бы небольшую консультации непостредственно о ловле на данных водоемах, я имею ввиду восновном насадки, прикормку, т.к. раньше я хоть и ловил на волосяную оснастку, но в качестве насадки использовал банальную кукурузу.Несколько экспериментов с бойлами были неудачными.
Очень надеюсь на Ваше понимание и помощь.
Обещаю бережное отношение к рыбе и водоему.
Ответы можно также присылать на почту: AlekseiDr@mail.ru
Ответил в личке. :) сори сейчас стучать по клацалкам не могу. :eek:
 
Огромное спасибо Тео за информацию в личке, теперь остается только дождаться свободного времени
Еще раз спасибо
 
Всем привет.
Хотел в ближайшие выходные поехать порыбачить в Межуру.
Однако непонятно, какой из перечисленных ниже водоемов
где
Конечно стоит, водоем отличный, высокая плотность зачетного карпа, карп бойкий.
Опыта карпфишинга у меня не много, к водоемам России отношусь бережно, аналогично и к рыбе.
Хотел бы посоветоваться с опытными карпятниками, стоит ли побывать свои силы на данном водоеме.
И вообще можно ли там ловить, нужны ли рекомендации и т.д.

Собираюсь поехать на сутки, если поможете советом по месту, предпочтениям карпа, буду премного благодарен.

С уважением Вадим!
 
На сутки в Озерное - надо иметь рекомендации, или знать волшебное слово :p . В Межуре только верхний (малый) пруд. 800 р\сутки. Но будьте готовы к бытовым неудобствам.
 
А чьи рекомендации помогут влиться в число избранных? Или у кого спросить волшебное слово?
 
На дневную рыбалку не нужно никаких рекомендаций, приезжаешь(лучше к 5 утра), платишь 2 000руб и ловишь.
Если едешь с ночевкой-надо заранее бронировать место с теремком, т.к. ловить можно только с дамбы, а палатку там не везде поставишь.
 
Звонить! А куда? Телефона в топике не обнаружил или просто много страниц, которые быстро листал.
С уважением Вадим!
 
Спасибо за информацию. Теремок забронировал. Завтра поеду.
Если не составит труда или не секрет, просветите по месту ловли, предпочтения рыбы во вкусах и т.д. Можно в личку, на мыло Jilcov@mail.ru.
Пожалуйста отнеситесь с пониманием к моим просьбам, сильно не пинайте, времени на любимое занятие по жизни очень мало, а приехать и потратить все время на изучение состояния дел было бы обидно, тем более когда есть старшие товарищи, которые через это прошли.
С уважением Вадим!
 
Просто тутти, просто сквид, 3Д, персик, монстр краб. Этим же и кормить. Лови только нам 18мм или 20мм, т.к. что то стало много мелочи, садится даже двухсот граммовая стерлядка на бойлы. Кормить пеллетсом и бойлами.
 
Забронировал 3 теремок. На что стоит обратить внимание в этом месте? Есть ли там выраженные места где карп наиболее активно питается?
 
Вадим, я не знаю, где этот третий теремок, там где то в 80-90 метрах от берега идет бровочка с перепадом 50-70 см. Вот там ловится лучше, но если не сможешь ловить на этой дистанции - не страшно, плотность карпа там очень высокая, клюет он везде и жадно. И очень он там бойкий, даже на 5-ку вываживая, такое удовольствие получаешь - супер. В общем успехов!
 
Назад
Сверху