ОЗЁРНОЕ

Если бы причина была только в том,что кто забрал рыбу это было бы пол-беды.В конце концов его можно вычислить,не так уж и много нас там было.Основная причина отказа на которую ссылаются хозяева это отстрел кабана кем то из карпятников.
 
Весело живете,господа корпятники!Этож кому не лень было ташить на озеро ружжо, или из табельного шмальнули?Тут лишний кг прикормки думаешь брать или не брать.И оправдание наверно будет:я тут стою,рыбалю,а оно КАК ПРЫГНЕТ!!!:D.Не смешно,из-за одного засранца святое дело можно обгадить...
 
Скыр написал(а):
Если бы причина была только в том,что кто забрал рыбу это было бы пол-беды.В конце концов его можно вычислить,не так уж и много нас там было.Основная причина отказа на которую ссылаются хозяева это отстрел кабана кем то из карпятников.

Максим, а если нас не много туда ездило, давай попробуем прикинуть кто тут стрелок :rolleyes: по рыбе - каюсь один раз взял леща на кило на 1,5. :eek: ..карпа -НЕТ. Как я понял многие брали НЕ КАРПА...
 
2 Rustam
Мы с Андрюхой (Спиртович) не дали хозяевам водоема пустить рыбу,пойманную нами на котлеты,хотя они очень просили отдать её на кухню. :eek:
Стрелка вычислить не сложно,но что это изменит,не думаю ,что у него проснется совесть...
 
А почему хозяин уверен, что это кто-то из карпятников?
Помимо нас там ловят, при мне приезжало 5 мужичков, ловили на поплавок и донки. Насколько я понял знакомые хозяина, т.к. потом он сам заехал, но всё-таки...
 
Думаю на нас свалить проще с виду богатенькие и в рожу не дадут. Потому как на куринных правах.
 
Во времена, хм, так сказать развитого социализма, Озерное считалось одной из лучших баз для охоты бонз на кабанчика. Если память не изменяет, угодья были совминовскими. Кабана там до сих пор много. Охота чуть не круглый год! И чего этот парень обижается????
P.S. Лично я там вообще ни разу не был. До Межуры ближе!
 
kolombo написал(а):
Думаю на нас свалить проще с виду богатенькие и в рожу не дадут. Потому как на куринных правах.
Андрюх, ну не знаю, не знаю, насчёт рожи, почему бы и нет!:rolleyes::D
 
Скыр написал(а):
2 Rustam
Стрелка вычислить не сложно,но что это изменит,не думаю ,что у него проснется совесть...

Если хозяева так уверены пусть так. Два предложения навскидку -

1. Пусть стрелок (если такой был) свяжется с хозяевами и на условиях анонимности погасит это дело, или свяжется с Андреем(Спиртович) и через него тоже самое, на условиях анонимности.

2. Либо - кто за - давайте скинемся и вернем деньги...Кто согласен скинутся? Не думаю что сумма уж очень большая.
 
Rustam написал(а):
Если хозяева так уверены пусть так. Два предложения навскидку -

1. Пусть стрелок (если такой был) свяжется с хозяевами и на условиях анонимности погасит это дело, или свяжется с Андреем(Спиртович) и через него тоже самое, на условиях анонимности.

2. Либо - кто за - давайте скинемся и вернем деньги...Кто согласен скинутся? Не думаю что сумма уж очень большая.

Рустам, за всех отморозков платить никаких денег не хватит, сегодня один кабана убил, завтра другой попьяни хозяина на х... послал и т.п. Либо открытый водоем, когда каждый отвечает только за свои действия, либо клубная система с системой поручительства.
 
Там, кстати, еще 2 водоема есть и дела там с рыбой не так уж плохи.
Андрей- Спиртович, расскажи пожалуйста.
 
Kondii написал(а):
Рустам, за всех отморозков платить никаких денег не хватит, сегодня один кабана убил, завтра другой попьяни хозяина на х... послал и т.п. Либо открытый водоем, когда каждый отвечает только за свои действия, либо клубная система с системой поручительства.

Олег, можно и с вариациями - кто помог погашению(поучаствовал в обустройсве и т.д.) - в список, м/д людьми списка заключить джентельменское соглашение и этот список - руководству и сказать - вот те после которых всё ОК, остальных пускать-не пускать на ваше усмотрение. Придумать можно систему, было бы желание...
 
Господа! Для всех желающих.

Итак, начнём. Тока тока звонил владельцам водоёмов.


1. ООО"Буревестник" (Межура)

Пруд №2. 20га.(вверхний): 800р-сутки. Карп: 1,5кг (очень много) и 1500 голов по 4-8кг (тех, что перепустили прошлой осенью с пруда №1). Монстров-НЕТ!

Пруд №1. 40га. (нижний): 500р-сутки. Много карася и карпа. Карп: 2-8кг. Монстры- ЕСТЬ, но поймать их невозможно!

На обоих озёрах можно ловить и днём и ночью.

2. ОРХ"Озерное"
Пруд "Спортивная рыбалка". 15га.: 1000р- с 5ч до 23ч. Карп: 500гр-10кг. Монстры- ЕСТЬ! (постоянно подрыбляется рыбой от 1-3кг и 6-10кг).

Пруд: VIP-ОЗЕРО. 30га.: 2000р- световой день. Карп, осётр, форель, карась, линь, белый и чёрный амур.
Монстры- ЕСТЬ! и много.

На обоих озёрах рыбалка ночью с личного разрешения директора!
 
Все познается в сравнение: Завидово - 2500 сутки, Озерное- 2 000 световой день. Правда, почти на 100км ближе и не такие пробки, как на Ленинградке.
 
Ребята ,приезжайте к нам на Урал порыбачите за 100р в сутки. :p Природа красивая,рыба в основном 3-8кг. ,но проварачивается и до 15-18кг.
Милости просим. :eek:
 
Агашкуль,Тишки,Кременкуль,Новосинеглазово,Касарги,Узункуль,Рига,Аргаяш и еще пара секретных :D (все озера в радиусе 100 км)

P.S. это не на платниках рыбачить ,где рыба кишит,интересно посмотреть на профиссионалов и поучиться(если будет чему).
 
Складывается впечетление,что кто-то целеноправленно ведет "политику" повышения цен на посещение перспективных карповых водоемов. :confused:
 
Скыр написал(а):
Складывается впечетление,что кто-то целеноправленно ведет "политику" повышения цен на посещение перспективных карповых водоемов. :confused:

Со 100 р. в сутки до 300 :D
 
Назад
Сверху