Новости из Германии.

Прикольненькая у Вас там зима. Прям стихи вспоминаются. Травка зеленеет солнышко блестит...
По Вашим отчетам могу сказать, что мастерство не пропьешь.
 
Солнышко....а какое оно?:(
Тут с этой мокротой уже и забыл..... А вот вчера сделал меня таки карп!
Сначала два лещика по кило прицепились...до сих пор спокойно было, а уже в сумерках каааак даст! И в зацеп!
И так и сяк тянул... и отпускал..... а потом снасть просто чисто сама освободилась. Без карпа, натюрлих....
В субботу в Ганновере карповая выставка, мне туда, а вот в воскресенье, чую сердцем...опять пойду рыбачить....:D
Поглядим, чего там нового нам рынок предложит. Да старых друзей повидать, поболтать о том, о сем. Решил в этот год опять самокаты катать. А у Концепта очень обширный ассортимент всевозможных ингридиентов для изготовления бойлов. Вот и будем затариваться:cool:
 
Костя удачного времяпровождения на выставке!!!
Ждем отчета, интересной информации и фото с Ганновера!!!
 
Ну...как говорят, за что боролись, на то и напоролись.
Выставка, в принципе, прошла удачно. По случаю снятия с продукции двух сортов Factor X и Nutrient, продавали мы их по 4 еврика за кило.
Ух, народ проснулся!:p
И где раньше были?.........
Из новинок: у нас на пробу был выставлен новый дип. Пока только апельсиновый..(как раз мой..на который я щас ловлю...) Консистенция- что то между сиропом и желе. Отсыпаем в сеператную баночку несколько бойлов, добавляем кляксу дипа, трясем и нехай впитывается. Бойлы потом и дипованые и к пальцам не клеятся.
Блин! Вкусный, хоть на хлеб намазывай.
К весне обещали почти всю линейку к бойлам паралельных дипов выпустить.
Еще серия Фалькон тоже все в 10 мм будет продаваться.
Много продали всяческих добавок к миксам. Видно, что катающий народ готовится...и основательно. Влюбился в новые палки...... Страдивари...2.5 лба, пробковая сплошная рукоять, в руке ...звенит...

:eek:Бабла не хватило.:eek:
Буду грабить жену..... За банк сажают.....:p


Денег не хватило на троечку.
 
Константин, завидую белой завистью....Работа напрямую связана с Вашим увлечением...Ну не сказка, а? :)
 
:eek:Если б работа...
Это ж параллельно к работе еще и обязанности. Это как на шхуне на носу стоять...И солнышко все твое...и бриз свежий...а иногда и волна в морду заедет...
Да при такой конкурренции.! Офигеть, сколько так называемых "гаражных" фирм на рынок просится! Поймали по десятку задвадцаток , распречатали на плакаты, и уже хотят свое место на рынке иметь. Сами не продают толком и нам не дают.
Мы же, (старые), перекуривая на улице....., только и сетуем на судьбу да на понимание опытных рыбаков.... что "со временем отсеятся"... да когда?
Много продали Робин Рэда оригинального от Хайтс. И Green Lipped Mussel Powder (мясо молотой ракушки). Две основных составных рыбного микса.


По приезду домой первый взгляд на озеро...???????????

Бля!!!!!!!!Опять Лед!!!!!!!!!
 
fishhunter!:
Если честно, то я сам сегодня был приятно удивлен, что этот девайс имеет место быть....
Нас иногда любят удивлять. Тут нам другие дипы на тест выдавали....атас! Сегодня шефу говорю, давай добавки....Не будет! ..Говорит...Сняли!
Вот и пойми. Но остатки обещал отдать.......;)
Приятственно иметь штучки, которых ни у кого нет....:cool:
 
Костя, во первых с днем рождения, дружище! Встретил на вставке в Голландии всю вашу команду. Гриша презентовал мне новый гель,который ты так нахваливал. Я его открыл, понюхал и говорю Грише, так это же эссенция для изготовления Фанты. Гриша сразу погрустнел и ответил: ну да, что то типа того. Я его отдал Эмилю с Willi-будут пробовать.
 
Мне Фанта и в голову не пришла.. Не исключено. Но тогда из чего он собирается всю остальную линейку дипов делать? Рыбно-мясных лимонадов я еще не пил...
:cool:
Вот жду, не дождусь обещаного нового микса. Катать собрался. Все есть...и время и вдохновение...а микса нет..
 
ой ребяты руки чешутся силов нету бойлов накатал кукурузу запарил завтра отчаливаем во францию на La Max на три дня
 
Если спустится чють ниже от г.Фулда к г.Вюрцбург то можно неплохо половить на реке Майн.
 
А у нас две недели как лед ушел и я стартанул новую попытку. Для начала вроде неплохо. Вчера первым нарисовался красавец-линь, килограмма на два с половиной, не взвешивал, потом карпик маленький, с трешку.
Сегодня в час дня новая поклевка и сазан на 7 кило.
За время "ледового периода" насмотрелся в инете всякого...решил испробовать наконец-то чод-риг. Только в микро-исполнении. Крючок десятка, десятый поп апчик. Крючок выгнул сам из Fox SSC, потому что оригинальных таких маленьких под рукой не оказалось. И глянь! Все три рыбы на него.
Стало уже интереснее. Теперь чаще применять буду..а то что-то не срасталось у меня с ним...:)
 
Стало уже интереснее. Теперь чаще применять буду..а то что-то не срасталось у меня с ним...
Костя, ловил на илу?
Не могу взять в толк, как засекается рыба на эту оснастку.
На вертолет-то люди жалуются, а здесь метр свободного движения.
Расскажи, что думаешь по этому поводу.
 
В принципе, эффект засечки тот же, как и у оснастки Whity Pool Rig. Только в этом случае у нас изгиб держит не термоусадка а жесткий материал. Вместо положеных стопорных бусинок я ставил сверху-снизу две дробинки из очень мягкого свинца, по 1.6 грамма, они и поводок своим весом к низу прижимают и слетают сразу после подсечки. (по крайней мере нижняя, на верхнюю-то рыба не давит). Все три рыбы засечены "как в школе учили"... При завозе корабликом поводок прикольно так вокруг лидкора вращается, прямо как лепесток от вращающейся блесны.
Ила на том месте нет, а вот какая-то странная лобуда растет...жесткая как волос конский, часто, если на крючок намотается, так не снимешь...срезать надо. Вот и решил попробовать.
 
Назад
Сверху