Неделя на Нижней Волге 2007

Саш я надеюсь ты не думаеш что мы все,в Андрея 69, ЛАЧЕТИ ехали? А подставки если-бы была возможность я еще дальше бы занес и выше задрал.

2Kastet Все позже в отчете.
 
Андрюш,ехать то смогли бы,я про снаряжение имел ввиду :)
Про "выше задрал"-это понятно.А чего в воде их мочить?
 
Саша да ты на берег на 7ой фотке посмотри там не везде кресло поставить можно.
 
Да ну теперь понятно!Там же только кусочек берега,не видно всей панорамы :)
Хмм....кресло,а как же спать тогда и т.д..если места нет?
 
kolombo написал(а):
ДТП и К, во всеоружии, и в приподнятом настроении : в путь!


Алаши!!! Теперь понятно, чем вы там занимались :cool: , ух .. видеть ваши довольные морды не могу :mad: .. все .. слюдой захлебнулся :( .
Но отчет за вами! ;)

а фото классные! ех опять пролетел..
 
kolombo написал(а):
ДТП и К, во всеоружии, и в приподнятом настроении : в путь!
----------------------------------
не скромный вопрос , а зачем водку маслом разбовлять, фото 2
---------------------------------
константин
 
7777 написал(а):
----------------------------------
не скромный вопрос , а зачем водку маслом разбовлять, фото 2
---------------------------------
константин

Видимо масло добавляли в прикормочные шары, чтобы выходя на поверхность, оно образовывало масляное пятно и таким образом служило двум целям:
1/ гасило волны и создавало штиль
2/чтобы после принятия вотки внутьрь не промазать мимо прикормки при забросе :D :p :D
 
На самом деле все просто.
Под маслом Олейна находится Маруся, которая в основной ящик со снарядами не влезла.
А хто угадает, хто такая Маруся?
 
похоже ребята новый дип придумали :D а секрет не рассказывают каково на утро клевало
-----------------
с уважением константин
 
Да я думаю, там вдали ещё не один ящик был то. ;)
А фотки классные! Поздравляю!
 
Самое интересное-и в такую погоду карп паровозит! :D
Ловил в Адлере во время смерча(прошёл по соседней горе и краем зацепил водоём).Всё посметал(лёгкие домики из бамбука и т.д.),я лежал на род-поде,типа спасал :D его с удилками-и в это время паровоз у меня под брюхом :eek: .Короче-удочку ветрище рвёт в одну сторону,карпович в 4 с чем то там-в другую :D .Вытащил....
 
Настя+Дима написал(а):
Видимо масло добавляли в прикормочные шары, чтобы выходя на поверхность, оно образовывало масляное пятно и таким образом служило двум целям:
1/ гасило волны и создавало штиль
2/чтобы после принятия вотки внутьрь не промазать мимо прикормки при забросе :D :p :D


Не Дим, они кормили поп - апами 200 кг, и диповали их в масле шоб дольше не растворялись . ловили -то на муху, тоесь под мухой. :D

Мужики, а жены Ваши знают, чем вы там .. ? :cool: Но я молу, че там у вас из горючего осталось? :D
Ой, макнут они меня на октябрьских :eek:
 
Насадка называется "а ля Эбро", так ловят сомов в Испании, но увы, волжские сомы на эту насадку не польстились.
 
Назад
Сверху