Неделя на Нижней Волге 2007

Faz написал(а):
" Грешно смеяться над больными людми", "Вам то хорошо" :D :D :D
Дим, Андрюх… да мы это от зависти :( , уж больно морды лица довольные у вас :) , а мы тут работали по понедельникам :mad: . :D
 
А это не Вадим Самойлов на фотках ? ... или я ошибаюсь :confused:
Что тоже карпятник ?...или так пробегал, хотел "выпить море" ? ;)
 
СЕРЖ написал(а):
+1. Это "Косматый геолог"

Ааааааа :D :D :D …. Контузил клаву мордой… Серж ну ты блин сказал! :eek: Ну , Андрюха, усе,
давай сделаем команду в составе клуба ДТП и К …и назовем ее Косматый ..хеолох…хлубокого бурения.. :D :D :D
Я тоже рожу брить не буду…. Аааааа ..все перепугал соседний кабинет… :eek:


Gen4ik]А это не Вадим Самойлов на фотках ?
Не вродя не он, но могет выпить море и естчо чуть –чуть! ;)
Проверенно печенью. :(
 
на мой вопрос что-то никто не ответил :eek: ! один оффтоп ужасссс :cool: :rolleyes:
 
2 valera .Извени.что не ответил сразу.
Клевало оч слабо поэтому статистики нет.Н своего (к стати единственного за всю сессию) я поймал на тандем из двух 20-ток ,мед-ананас.
А всем остальным я отомщу и мстя моя будет страшна :mad: :D
 
Валера, как всегда рулит Тутти Фрути. Не плохо клевало на Клубнику и Скопекс. На основе рыбной муки - не фонтан.
 
А 24мм :eek: не пробовали?Как сазанчик к ним относится? :confused: В смысле не виликоват ли,небыло ли сходов?
 
DEN78 написал(а):
А 24мм :eek: не пробовали?Как сазанчик к ним относится? :confused: В смысле не виликоват ли,небыло ли сходов?
вот приеду 28 августа расскажу ! а вообще не великоват ИМХО
 
Валера
Через неделю я и сам там буду :p
Удачно отдохнуть ;)
 
С 1 по 9 августа был на Ахтубе в районе Михайловки,особо крупного ничего не было,но сазанчики 2,3,5 кг были и много,самый крупный на 7кг и судак на 4 кг.
 

Вложения

  • img052.jpg
    img052.jpg
    170.3 KB · Просмотры: 357
  • img053.jpg
    img053.jpg
    148.1 KB · Просмотры: 344
  • img054.jpg
    img054.jpg
    124.2 KB · Просмотры: 314
Этот год на Волге - сазаний. Все приезжают с хорошими трофеями.
Даже Димка Шувалов! :D
Скоро и я туда отправлюсь.
 
Все господа-соратники. Уезжаю в законный отпуск. Проведу неделю на протоке Бахтемир, в низовьях Волги.
Не скучайте.
 
Успехов!И без двадцатки....ну сам понимаешь :D
И привёз бы нам в Сочи хотя бы одного за десяточку в водоём выпустить:rolleyes:
 
Серж корми побольше. ДТПиК мчится в почти пол-составе за тобой. :D
Будем сливки собирать :p
 
kolombo написал(а):
Серж корми побольше.

Колумбиец, ты и так берешь с собой 60 кг бойлов, ты ими закусывать собрался??? :D
На закуску нужно Фединых самокатов брать, покрайней мере проверено на себе ;)
 
Есть ли друзья у правильных карпятников???

Недавно вернулся с НВ.
Более недели провел в р-не Владимировки Енотаевского р-на.
Хорошо клевали "спортсмены", а вот за 10 кг первый раз за все выезды на НВ перевалить не удалось.
Однако, не о том речь.

Все прекрасно знают, как трудно в августе найти место для стоянки.
Под каждым кустом - машина. Еще труднее найти местечко с ямкой, коряжками, обраткой, где гнездится наш объект ловли. И ОЧЕНЬ трудно найти такое место, чтобы можно было ловить с берега.
Зацепы и обрывы оснасток - постоянные спутники.
Можно, конечно, ловить с лодки, уводя сазана вглубь от бровки. Результаты значительно выше. Но - уже не то...

В поисках места натолкнулся на шлагбаум, перегораживающий единственный проезд на эту часть острова. При шлагбауме на дереве висела таблица, уведомляющая, что территория является заказником МОООиР и проезд на нее запрещен.
Причем запрет соблюдался.
Конечно, не мог не исследовать эти места. Рыболовы приплывали на лодках, ловили хищника. Стационарных лагерей не было.
А места, между прочим, удовлетворяющие нашим запросам, были.

Я вот что подумал. Если таблица соответствует действительности, и участок принадлежит МОООиР, то наверное можно членам уважаемой общ. организации брать туда путевки? Тем более по НВ, как выяснилось, такой заказник не один.
Местный егерь, наотрез отказавшийся отомкнуть шлагбаум за солидное вознаграждение, сказал, что изредка наезжают местные и московские милицейские.

Как вы считаете коллеги, решаемый это вопрос?
Или МОООиР служит интересам некоторых ведомств, а не правильных рыболовов?
 
Сергей, в 80-е годы мы в эти края ездили на охоту на пернатую дичь. Путевки брали или в Динамовском ООиР или МОООиР. Путевку можно взять и сейчас, со слов знакомых. Тел. МООиР 930-46-59, Председатель Кирьякулов В.М.
 
Назад
Сверху