Маркеры

Добрый день.
Хотел поинтересовааться по плетенкам для маркера. Какие ешё есть хорошие плетёнки более бюджетные чем Фоховские Submerage и Дайва Тоурнамент, но которые так же хорошо отдают дно. Интересует в размотке 150 м - 0.18 мм ??? Дайву Surf Sensor не могу нигде найти.
Важно что бы путалась поменьше катушка без системы ABS.
Алексей Самара по ссылке не могу найти такой товар.
И сразу ещё вопрос - может кто пробывал плетню маркера намазать Kryston-om Juice, есть ли разница в дальности заброса не ухудшает ли работу по дну? Или очень быстро смывается и нет смысла?
 
Плетенка

Юнитика отличная плетенка, круглая, можно использовать как на маркер, так и на шок только 40 lb
 
Что это за Юнитика ??? Российская что ли ? 40 lb это максимальное что у неё есть ???
 
мда нашёел я её в нете естй даже на 80 лб...,но опять в тех магазинах где сам тарюсь такой нет.Похоже придётся кругленькую сумму за Submerage выkадывать.:( Спасибо !!!
 
Так её же с производства сняли(Сабмерж), вместо неё Горизонт.
 
Саша ,а Ты прав я в английских магазинах покупаю, ешё неделю назад у них на саите былa Submarage ,а сейчас нет уже, а Horizon с разной разрывной есть,буду присматриватся, ешё появилась какая то FOX Torque и есть с тестом 80 Лб и не дорогая, думаю для шока на спод нормально будет.
Серж Kinetic Marker Braid то же у них нашёл, но только с тестом 25 Лб есть, согласен с Крамским толстовата, даже её Distance Plus не закинет за 100-ку.
Да и Sufix тоже в наличии есть, ну озадачили меня буду теперь выбирать сидеть. :rolleyes:Всем Спасибо !!! Помогли !!!!
А про Kryston Granite Juce ешё не подскажите ? Пробывал ли кто нибудь плетёнку маркера им смазивать ? Не делает ли он её деревянной и не чуствительной ?
 
Не знаю, что такое Дистанс Плюс. Но не надо пугаться диаметра 0,3 на плетенке, т.к. это плетенка и она в разы мягче лески. Я уже опробовал и маркерным удилищем Фри Спирит кидает очень хорошо, а главное не создает бороды при забросе даже с катушкой у которой конус на шпуле(Тика Абисс). Смазывать плетенку ни чем не надо, достаточно намочить ее перед забросом.
 
у нас (команда оригон) сабмерж от фокса летел за сотку легко, также без проблем отловил им на фидер весь сезон, купили кинетик и шоклидеры от гарднера, бум тестить в следующем сезоне.
ИМХО плетенка от дайвы летит процентов на 10% дальше,но уступает в прочности, что только в условиях не совернований значительно.
 
Серж это я про Greys Marker Plus Distance 12.6 ' 4.5 Lb 50mm .Ну а мнению Твоему доверяю, поэтому отказиваться сразу от неё не буду учтёмс.
 
Добрый день на форуме.
Хочу взять для маркера шнур Fox Horizon Spod & Marker Braid 20lb, но не нашел о нем отзывов. Все советуют Sufix Matrix Pro или Power Pro. Сейчас есть возможность взять шнур Fox по цене Sufix-са или Power Pro, но стоит ли он своих денег? Или всеже Sufix Matrix Pro?

Спасибо за ответы.
 
хороший шнур, весь сезон пользовался на маркерена маркере, и на следующий думаю хватит. прочная не волосится лучше чем РР точно(ИМХО).
 
Вопрос по шнуру Fox Exocet Spod & Marker Braid http://www.foxint.com/catalogues-products.php?lang=e&product=2278&catalogue=1&section=12
Производитель выпускает его для спода и маркера в желтом цвете. Влияет ли цвет шнура на маркере, на количество поклевок, если маркер оставить в секторе?
Будет ли шнур желтого цвета более заметен карпу в воде по сравнению со шнуром зеленого цвета?

Спасибо.
 
Назад
Сверху