Ловля карпа на диких прудах

Ловля карпа на диких прудах Тульской области



8.5 кг красавец - любитель королевской сливы от ричи:)






catch&release only:)
 
Костя приезжай к нам!!!!!!!!Попробуем вместе свои личные побить:)Есть у нас интересные места;)
 
Cамое широкое место возле плотины около 120м,а так в среднем 50-70м,длина метров 500:)
 
Всем доброго вечера!
Рыбачил в подмосковье двое суток с 02.08.11 по 04.08.11 кормил бойлами от Ричворт слива оригинал и ловил на них плюс слива от CC Moore поп-ап
После двух сходов соседи Сергей и Саша посоветовали уменьшить длинну поводка до 10см и тут дело наладилось....
Итог рыбалки минус 10 грузов, шесть рыб веса два по 5кг;два по 6кг;один 7.4кг;один 8.2кг Рыбалка была супер!!!
У ребят было ноль, переместились на мой свим и дело пошло на лад
к вечеру уже обрыбились. Я очень доволен наконец обкатал карповый мат, очень удобный вещ:D
 
С рыбалкой!
А пацаны тоже в этом свиме ловили на "сливу"? И какая длина поводков была до этого,в связи с чем посоветовали именно уменьшить их?
 
Сезон открыт!!!!!!!!!!!

Наконец-то и в Тульской области открылся сезон карповой рыбалки:p За трое суток 20 поклевок-итог 17 рыб от 3 до 7 кг.Все пойманы на сливу, хлр8 от ричи и фановский оридженс:eek:Вся рыба поймана с глубины 2.6м с резким перепадом до 3.5м, летняя точка возле коряжника с глубиной 4.3м дала всего одну поклевку за весь выезд и то со сходом(зацеп:()Монстров пока не обнаружено:confused::D





 
Костян спасибо!!!!!!!Старались меньше диповаться, больше ловить:D
 
2 Artem71. Артем привети, раздел вроде "Ловля карпа на диких прудах " но что-то мне подсказывает что пруд не совсем дикий. Да и если у Вас так на дикарях карп клюет, то, что тогда твориться на платниках. Насколько я общаюсь с Тульскими карпятниками, у Вас как с дикарями так и с платниками не очень. Открой секрет где такой кландайк?
 
2 Дмитрий

Такие места не сдают:D У нас уже один водоем пострадал в Епифанском районе..........такое место шикарное..........было:mad: Подсказали "добрым" людям где карп и амур крупный есть:eek:

А если серьезно-человек несколько раз в неделю эту точку кормит:cool: Поэтому ждем трофеев в ближайшие выезды:rolleyes:
 
Тёма..... молодца!!!! а ,я ... был разок.. да мимо.. РАБОТА!!!!!!!!!!!
 
2 REDI

Спасибо!!!!!!!Сам уже не могу работать нормально:(-до выходных еще три дня,а напарник сидит ловит........без меня,да еще и с результатом:mad::D:D:D
 
Ничего так! Тульская область выстрелила) обилием карпов) диких :D
 
Назад
Сверху