Ловля карпа на диких прудах

Спасибо ребята...Тот что поболее на 10.600 потянул, который поменьше, - -7.500, ну а тузики - разные были, вначале их взвешивали, а уже потом их просто отпускали на волю.
 
Я сегодня тоже пойду, попробую. Если поймаю чет приличное обязательно сфотографирую. Только выложить поможете?? ... Погода отличная, ночами уже холодрыга... Посмотрим.:)
 
Тока эта,мальчики...давайте уж тут про тактику на диких водоёмах.А отчёты в своих темах по регионам;)
И фото покрупнее,не видят же глазки:D.А красивые места любопытно лицезреть,ОК?
 
Вчера с десяти вечера по 13:00 сегодня рыбачил. Условия хорошие, атм. давление стабильное, ветер умеренный и стабильный бил прям в лоб, исследовал две точки на разных расстояниях. Но... Никакой активности карпа, хотя в зоне он точно был - прыгал! На бойлы - ноль! Пеллетсы - ноль! Кукуруза - караси, мамалыга - тоже карась. Карп молчит. Понять не могу в чем то дело! Помогите разобраться плиз! Может у них чет сезонное..?
 
полнолуние:) у нас на это дело карп очень реагирует и ловиться плохо
 
Ладно, допустим ночью, а днем?? Днем то нету луны, её влияния следовательно... И потом, в полнолуние я не первый раз езжу. Нормально ловил! Ах да, забыл уточнить. В прошлом году тоже так было. Конец августа - безклевие. ????
 
Ребята, на счет полнолуния- ловить при нем лично мне легче, (видно лучше), а как оно влияет на клев- не понятно. Если рыба ловиться, то ей до ноги в какой фазе находиться луна.(личное мнение)
Что же касается августа и жары, то не знаю как на счет карпа, на платных водоемах, у нас их к сожалению пока нет, но сазан, на диких, клевать хуже не стал. Проверено факт.
Всем удачи.
 
В Подмосковье жара повлияла на клев в худшую сторону и на платниках и на дикарях.
 
"Шервудский лес"

Выдалось несколько выходных дней для поездки на "дикий" водоем.Проведя на водоеме трое суток,немного покормив,поймал три хвоста (7,5;9,700 и 10,200).Сезон для себя открыл.
 
Спасибо коллеги,буду и дальше работать в этом направление;)
 
Назад
Сверху