Лобня

Жень, молодец! Зачетная щука! Я за такой в Астрахань 5 лет катался:eek:, и то до твоей 1 кг не дотянула:eek:. Мои поздравления!!!:)
 
И не говори Антох, я тоже в Астрахани нихера больше 4 не ловил, сколько не троллил, сколько не бросал, а тут под носом она живет :) Хоть и случайность :)

Обидно то, что если специально ее ловить на этом водоеме, врятли поймаешь, даже если заставить все озеро закидушками с живцом, хотя... :confused:
 
День добрый. Подскажите открыт ли сейчас водоем для ловли и как проехать от Лобни. А то уже три дня не могу дозвониться по телефону, указанному на их странице в инете:confused:. Спасибо.
 
Спасибо, Саша. А место сейчас нужно бронировать или просто нагрянуть:D? И как лучше от Лобни проехать? Заранее спасибо!
 
Если в будни-будете одни на водоеме:),бронировать не надо.Через лобню не езжу.Т.к. стоит переезд,езжу через Луговую.
Рекомендую ловить-Рыба+ананас.
 
Был 21 окт.Закрыл по карпу сезон.:).так поздно еще не ловил.
Вода +5,воздух +7,переменная погода до обеда дождик.Ловил 12 часов.
Одна точка методная кормушка с рыбным бойлом 15+половинка 14 по-оп,все подрезанное.
Вторая точка.Два удилища с разными бойлами ,но с верху поп-ап ананас.
Пики начались через час после заброса.(заброс с пва-пелетс грин бетаин 6.+бойла через крушу).
Бойла постоянно менял и подрезал,пока не поставил рыбуспеции от квест и ананас от майлайн.Через час паровоз и вялый карп на 8 кг прямо в подсак.
(Спасибо Жене).
Карп уже в легкой слизи.Он же был пойман в мае с весом 7+.
Метод беспокоил постоянно,было две поклевки в берег-два схода на середине.
У Евгения был мощный паровоз под вечер,но пока добежали -паровоз устал и сошел на перон до подсечки:)
Работали постоянно,меняли комбинации и т.д.Закрыл удачно.
Посмотреть вложение 7305Посмотреть вложение 7306
 
Блин, Сань....красавчееГГ :) Как ты их запоминаешь :) Действительно одна и та же рыба!!! "Поймал-отпусти" работает :)
 
Чешуя,как отпечатки пальцев:).На хребте двсе ярко выраженные по центру ну и т.д. в центре и у хвоста :)
 
Александр,Женя,мои поздравления,при такой температуре воды увидеть поклевку уже успех,а поймать рыбу так вообще фантастика:eek:.Молодцы -рад за вас:).
 
Если вода точно +5,то это почти чудо;).
Зимой ловлю при +7+8 в основном.И рыб есть не каждую рыбалку...
 
На водоеме стоят садки с осетрами ,охрана каждый день делает замеры темпиратуры.Водоем не клубокий 2-2.5м.Вода реально холодная.
 
Читаю ветку, слюни текут, готов рвануть в гараж за снастями, а на улице почти зима...:mad: сорри за флуд :) Порадовала Лобня в этом году, посмотрим как в следующем...
 
Был с 05.05.12 по 06.05.12. Поймали примерно 15 рыбок, самый крупный на фото. Весов не было, интересен вес, думаю кг на 6-7. Может и ошибаюсь после зимы :)

 
Вот и мы потаскали тузиков :) Ночью блин очееень холодно :(











 
Назад
Сверху