Лобня

Тоже небольшой отчет о рыбалке в ночь с пятницы на субботу. Приехали на водоем около 19.00, Женя(Farby) не дождался нас и уехал, поэтому встали на берегу со стороны бани. Атмосфера на водоеме была "праздничная", музыка орала как на дискотеке до 23.00, народ "ужаленный" прохладительными напитками купался где вздумается:mad:, но несмотря на все ньюансы рыбалки в Лобне, удалось получить удовольствие от рыбалки.
Итак, ловили на двух точках, 1-я 70м, 2-я 100-110м, кормили много-пелетс, конопля, местный комбикорм и бойлы 14мм. Клев начался после 23.00, в итоге на двоих было поймано 11 карпов. Монстров выловить не удалось, но порадовали карпы на 10300 и 8500, вес остальных был стандартен 4-6 кг. Ловили на бойлы Ричворт и Динамит, 20-24 мм, запахи клубника, дайри-кранч и соурс. Все поклевки были очень уверенные, карп ведет активный образ жизни.:)
 
Охх, какой темный красавец, молодца Антонио, первый выезд и такая рыба, принимай поздравления!!!
 
Спасибо за поздравления, в следующий раз буду стараться поймать Лобненского монстра.:D
 
Жень, если уйду в отпуск:eek:, то на следующей неделе собираюсь поехать во вторник или среду.:cool:
 
Был на водоеме с 16.09.11 по 17.09.11. Ловил возле кафе. Скормил немного бойлов, 5кг пеллетса, каждый заброс с конфеткой. Поймано 17 карпов 4-6кг, (из них 12 ночью) и в конце перед отъездом слабая неуверенная поклевка, свингер то провисал, то поднимался, устал ждать - подсечка......ничего, странно....начинаю выматывать....и монстр пошел вперед, да пошел так, что не остановить, ураа, думаю, рекорд на другом конце лески. Руки трясуться, в голове одна мысль, только бы не сошел. Борьба была минут 20 точно, рыба собрала все лески рядом стоящих "уклеичников" :), подвожу к берегу, подскак на готове, резкий рывок и монстр уже на середине озера. Заново....нервы на пределе, в 30 метрах от берега вижу длинное тело, еще 5 минут борьбы и красавица Щука на 8,5кг :):):)в сумке для взвешивания. В душе одновременно и радость, т.к. таких экземпляров никогда не ловил и чувство разочарования, потому что очень надеялся, что это карп солидных размеров. Собрал снасти и поехал домой. Фото чуть позже, т.к. фотика с собой не было, охранники обещали фотку скинуть на почту. Сезон закрыт.

пс: Слива от Ричворд соблазнила эту рыбку из сказки :)
 
Очень даже приличное такое закрытие сезона;).
Карп бы был один из...а вот такая щука может быть одна за всю рыболовную карьеру!
Здорово:).
 
Приветствую, поздравляю! Не каждый день щуки такого веса ловятся! А сезон-то рановато ещё закрывать, месяцок можно и побаловаться:)
А взяла на тонущий или на поп-ап, или "снеговичок"? Просто у меня был похожий случай, поскромней конечно на 4,5кг, на отдельный поп-ап Тутти, тоже удивлялся данному событию:rolleyes:
 
Kyron, тебя тоже приветствую :) Сезон закрыл, т.к. напарник на работе ушел в отпуск и теперь точно не будет времени на рыбалку, а в октябре....ну как-то...хз. Щука взяла на тонущую двадцатку. Не пойму до сих пор, что ее привлекло...разве что цвет оранжевый :) Или совсем оголодала бедняга?:confused:
 
Охранник говнюк динамит, то сегодня, то завтра.....надо ехать чувствую, по блютусу принимать :)
 
Жень, ты с этим давай поакуратней, с блютусом, а то в следующий раз, могут и на водоем не пустить.:D:D:D
 
Да, выходит дело наверное в цвете, тутик-то от Ричи тоже такой:)
 
Назад
Сверху