Лобня

Господа профессионалы :) может нам кто-нибудь пожет поймать в этом прекрасном озере солидного трофея.....он там есть....точно....
 
2 fardy

на счёт Лобни - то это к Александру2 , это он там спец по данному водоёму . Удачи тебе !!!!
 
Александр думаю, занят разработкой новых просторов.
Но я за такие деньги там больше ловить не буду. В том году, по (200р/час) заскакивали туда раза четыре, отчеты : (Константин 12), но за такие бабки, не вижу никакого смысла туда ездить. С самого начала было ясно, что рыбаки им не интересны, кроме маленькой лужи ( там тоже прикалывались, чтобы выхи провести ), но это так, не в счето.
Вообщем Жень, желание видно, попробуй реализуй, есть другие водоемы для этого, есть вопросы, давай в личку.

p.s. Фотки получились отличные!
 
Водоем нам нравиться и близко находиться.Женя договорился с управляющим на 2700р. в сутки.Уже терпимо,но пока для узкого круга.Я сам (выпросил)одну путевку.Но.что интересно народ покупает дорогие путевки и душит мешками карпят:eek:.Визг от удовольствий на все озеро.
Клев на озере только ночью.(КРУПНОЙ РЫБЫ)темнеет и рыба очень активна,чуть светает ноль.И так до темноты.Очень странно-интересно было бы раскормить и заставить брать днем,три года назад карп днем клевал.???????????Может кто подскажет?
Карп берет 4- 8кг,но есть и больше-видны выходы.Пелетс 22-24 берет карп на 4кг в легкую:eek:,две дватцатки не селективны?Как быть?
Кормил день под кустами где были видны круги от крупной рыбы-22 пелетцом и 20 бойлами,на ночь тоже закормил в 5 утра забросил крупный бойл,через 30 минут поклевка и 2кг на крюке,как они забивают двадцатку в рот не понятно.
думаю закупить 24-26 бойла -ими кормить и ловить.
Осталось облавить сужение озера и середину озера у бани.Где найти рыбу за 10+ и как ее обхитрить,чем кормить у кого есть какое мнение или совет.?
 
Надо на лодке с эхолотом покататься, найти ямы и стоянки крупной рыбы, да и потроллить можно :):):):):)
 
Опять погоня за трофеем не принесла удачи :( Мало того, за последние сутки второй рыбалки было поймано всего три рыбы (вечером), ночь и утро пришлось встречать под пение птичек, а не звон сигнализаторов :(












Красавчик зеркальный на 7,8кг, брат в шоке :)
 
Радуйся, дружище! Я два дня под дождем просидел под кваканье лягушек с результатом - несколько лещей под полтора кг, хоть они и красивые были бронзовые.
 
Кто ищет, тот всегда разыщит...:):)
Нет, не убеждает Лобня, конечно удобно, когда близко, но...
А там, где дельфины, скоро кончится "временный мораторий" и, ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
Хотя 2700р. за путевку уже реально, но ведь не для всех и прошлый год в зачет не идет?:(
 
В прошлом году не было, на мой взгляд, такой активности в поисках трофея :) kyron, спасибо за поддержку, может присоединишься к нам? :)
 
Вчера провели эксперемент-поменяли места,пробили дно,много кормили.
Добились поклевок днем и рыбок на 12000.:)
 
Рыбалка получилась потрясающей!!! Две разных рыбы по 12кг и много хорошего карпа 5-9кг. Саня мастер, нет слов, обловил нас с Д.Вовой вдвое, жаль не дождался 10+, ну еще будет время.....:)



Рыба, пойманная д.Вовой в районе 12 часов дня





Рыба, пойманная мной в районе 7 вечера




Саня с красавцем на 9 (вроде такой вес, Сань поправь если что)
 
МОЛОДЦЫ! Видно, этот пруд не раскрыл ещё всех секретов, Farbi - так держать!!! Александр 2 - просто супер! Значит днем тоже...
Мораторий на дельфинов у нас ещё не кончился, душа вся там, но если по цене договориться, можно-чего-же не присоедениться:):)
 
Серж, да, это было с четверга на пятницу, народу было немного, но что творилось под вечер пятницы :) жесть, если и ехать ловить, то только в будни..:) Хотя crocus1977 был этой ночью на озере, посмотрим что он расскажет....знаю, что взял 10+
 
Небольшой отчет о выезде в четверг;
Решив,что так больше продолжаться не может(клев по ночам и карп до 8кг),Начали действовать.Выбрали самые не запресенгованные участки и прощупали дно шестом.Везде ил 15-30см.После получаса плавания нашлись
пятаки с твердым дном.В одном месте очень похоже на ракушку.Закормили пелетцем по 10кг в точку и бойлами по 3 кг в точку.
В четверг в 10 часов забросились. у меня первая поклевка через час рыба очень сильная,тянет под иву.Фрикцион потрескивает и дает рыбе свободу-подтягиваю фрикцион,останавливаю рыбу и провожу вдоль ивы,карп у падсака за 2 метра делает резкий рывок,удилище гасит его,разворачиваю карпаИ тут рывок еще сильнее(фрик затянут)рветься узел на шоке,мы тоже в шоке:eek:_карп ошибок не прощает.
У меня два удилища на точке у маркера,третье с 22 пелетцом от вижин в свободном забросе,работает каждые 20 минут,карп не большой4-5 кг.
На точке динамит ред фиш 20мм и динамит халибуд две двадцатки.
Начали подходить отдыхающие на пляж,через пол часа у меня изчез маркер на точке ,нашел на пляже:)(издержки производства в лобне).
Заново ставить не стал и правильно сделал,минут через 20 поклевка и карп на 9кг.Немного поборовшись оказался в подсаке.
Потом были карпы стандарт 4-6кг.Точку докармливал бойлами каждые два часа .За сутки прикормил 3 кг бойлов.
К вечеру карп озверел,были паровозы чуть ли не с дымом фрикционов( вот он монстр),но нет стандарт 5кг.
Была интересная поклевка,паровоз-снимаю,карп прямиком в иву.Сидит в ветках которые в воде-шевелиться,я держу в натяге(ситуация патовая).Хорошо Владимир предложил ослабить и дать рыбе подумать.После минуты карп ломанулся на середину и сам освободил зацеп,после чего оказался в подсаке.(век живи -век учись).
На ночь поставил на два удилища 24 бойла, но 5 кг брали и их,но реже.
Считаю,что результат положительный.Добились поклевок днем и ребята достали карпов на 12кг,тоже днем.т
Теперь будем думать,как обмануть 15кг монстров.
 
Назад
Сверху