Лобня

Собираюсь завтра посетить данный водоем. Может кто компанию составит?:)
 
Антоха, ни хвоста ни чешуи.

Я был 22 вроде, сутки, не особо, 6 рыб, в основном пятерки, один на семь с чем-то, не помню точно (на фото). Но это я, со своими кривыми руками )).

 
Сегодня был на водоеме. Покурил, помок под дождем и со спокойной душой поехал домой. Сезон для себя закрыл.:)
 
Антох, но это, судя по моей прошлой рыбалке, самое не клевое время. Жаль что у тебя обстоятельства так сложились (рано уехал). Собраться бы в этом сезоне, человек пять, пробить озеро в разных местах. Осень же, трофеи должны быть. Можно договориться с администрацией за 2700 в сутки. Нет желающих??
 
Жень, погоды наверное уже нормальной не будет. Дожди и с понедельника похолодание. Года два назад были в Лобне в 20-х числах октября, в итоге на 6 удилок 1 поклевка за 14 часов ловли, но погода весь день было солнце. Поклевка была в районе 12 часов дня и потом тишина.:cool:
 
Да, взяли одного, но у Сани были еще вроде две вялых поклевки в берег и у меня один мощный паравоз, так что поздняя осень, плохая погода и временный дождь, еще не показатель завершения сезона. Я поеду полюбому, хоть уже все снасти помыл и просушил..... Присоединяйтесь.....
 
Стоимость рыбалки

"Можно договориться с администрацией за 2700 в сутки."
У вас на всех водоемах такая стоимость? или только на этом?
 
Назад
Сверху