Лобня

Классные фотки молодцы на чей фоткали фотопарад?
это за нули отдуваетесь а про мой ноль забыли:rolleyes:
 
У Вас на фотографиях идеальный берег. Ровный и чистый, я не ошибаюсь? Где Вы стояли?
 
Mike, не ошибаетесь. Там таджики каждое утро убираются на совесть. Стояли на против кафе.

clavaf, если ловите и отпускаете и есть карповый мат, то надо лично договариваться с руководством о спортивной рыбалке. Я договорился на 2700 за сутки, а так 200 рублей в час :(
 
Посетил водоем в ночь с 15.06 на 16.06. Приехал поздно около 22.00, на водоеме ловил один. Место выбрал проверенное, напротив кафе. Вечером выходов рыбы практически не было. Ночь прошла также спокойно, без единого пика. Первая неуверенная поклевка произошла около 5.00, в итоге обидный сход. После опять затишье до 7.00, в начале восьмого уверенный паравозик и через некоторое время карпик на 5 кг на мате. Примерно минут через 40 был пойман еще один карп на 6,5 кг. В 9.00 пошел дождь и из-за отсутствия я решил поехать домой. Фотосессию карпам не делал в связи с нетрофейностью пойманной рыбы. Выездом впринципе остался доволен. Слабую активность рыбы связываю с постоянной переменой погоды.
 
Небольшой отчет о рыбалке в Лобне с 30.06. по 01.07.
Приехали на водоем с Алексеем (Alekss) окло 19.00, нероду немеряно, поэтому было принято решение встать на дальнем берегу за беседками. Пока разбирали снасти и ходили по берегу рядом мужичок поймал карпушу примерно на 7 кг, на вопрос "Отпустите?" посмотрел на меня как на умолишенного, и спрятал беднягу в мешок:mad:. Уговаривать выпустить рыб на волю было бесполезно, на лице рыбоеда читался вкусный ужин:(.
Сами начали ловить около 21.00, на поклевки до 0.00 не надеялись, так как по соседству пели караоки, а на пляже купались. В 23.00 у Алексея первая поклевка, но реализовать не удалось. Отдыхающие начали разъежаться, а кто остался успокаиваться, всвязи с чем карпуша стал себя проявлять редкими выходами. Около 1 часа ночи у меня произошло две поклевки подряд, но по непонятной причине произошли сходы. С 3-х часов ночи начали работать точки Алексея, в результате было поймано 3 красивых карпа размером от 5 до 6,5 кг. У меня поклевки начались с 4-х утра, в итоге мною было поймано тоже три карпа таким-же размером. Карп клюет уверено, паровозит так, что начинает пейджер глючить. Рыбалка понравилась и погода порадовала, а что еще нужно для счастья!!!:)
 
В очередной раз посетил водоем с пятницы на субботу 27.07-28.07. Выезд получился спонтанный с коллегой по работе. Поэтому пришлось ловить вдвоем на три удилища. Прибыли на место около 21.00, встали на дальнем берегу возле домиков, народу на водоеме из рыбаков было еще две команды, которые приехали совместить отдых с рыбалкой. Первая поклевка произошла через пять минут после заброса, но реализовать не смог, т.к. вытащил чужую оснастку с кормушкой и "коромыслом" на три крючка, что и явилось причиной схода. Потом примерно до 00.30 было затишье и мы решили пойти спать, но поспать не удалось. Около часа ночи карп начал активно питаться, что непременно сказалось на нашем сне. Поклевки происходили раз в пол часа, а в 3.00 сработали три удилища с перерывом в пять минут. К 6.00 клев практически прекратился. В итоге из 15 уверенных паравозов, было реализовано 9. Карпы самый маленький 5,5 кг самый большой 10,6 кг. Большого карпа ловил в прошлом году, тогда он весил 9,1 кг. Рыбалкой я и мой товарищ остались очень довольны. Фото постараюсь выложить в понедельник, т.к. на мой фотик сел и пришлось фотографировать на ай-фон товарища.
 
Обещанные фото, качество не очень, т.к. фотографировали на ай-фон
 
Назад
Сверху