Лобня

Решил открыть сезон на этом водоеме. Приехал к 12 часам дня в пятницу. Начал раскладывать вещи и смотрю по дорожке со снастями идет Саня (Александр2), на душе сразу стало легче, хоть услышу после зимы звуки сигнализаторов, пусть и не своих :):D Собрал палки, сплавал на катамаране и поставил два маркера. Далее в руки спод, начал кидать ракеты (спасибо за помощь Сане). Прикормка состояла из зерновой смеси от динамита, кукурузы от него же, пелетса от нутры ""тотал немп оил", резанных бойлов. Все это дело предварительно залил мультимино, добавил робин реда и немного конопляного масла, дал настояться три часа. Одно удилище ловило на триггу 16мм, второе на клубнику ричворд 20мм+попап 15мм ананас, третье на пеллетс 16мм трэкер халибут. Перед забросом каждую насадку минут 5 диповал в соответствующих дипах.
Примерно в 17 часов поклевка и в подсаке девочка на 5,5кг. В 19 часов решили повторить закорм. Периодически подбрасывали бойлы коброй. До 21 часа полная тишина и у меня и Сани с напарником. Они собрали вещи и пожелали мне удачи :) Еще одна рыба в 23 30 на тригу (6,1кг). В час ночи приехал друг и подошли два молодых охранника. И началось.. :) Что в какой последовательности и на что клевало особо не помню...За ночь (c 01:00-05:00) поймали примерно штук 8. Вес рыбы был от 5 до 8кг. Рассвело и клев обрезало :mad: С 10 утра до 6 вечера была еще одна девочка на 8,1кг, две рыбы по 5кг и один тузик на триггу 800гр. Так же было три нереализованных поклевки, один сход, буду разбираться с монтажом :confused: Народ рядом таскал тузиков на поплавок и фидер как из пулемета :)

Вообщем мне понравилось. Спасибо еще раз Сане за помощь :) Извиняйте за качество фотографий, телефон какашка :)










А вот эта фотография мне особенно нравится :), красивая самка!
 
Молодец Женек, хорошее открытие сезона в Лобне. Через недельку наверное сам посещу сей водоем.:)
 
Антох, надо с корабликом сесть немного правее кафе и завозить под баню. Выходы крупной рыбы на протяжении суток в этом месте заставляли содрогаться сердце. Она там реально есть! Саня вроде обещал разведать конкретно это место на следующих рыбалках...
 
Аха,при таком размере фото...не то что качество,а и рыб не увидим:)
Можно же побольше разместить;)
А экземпляры по весу уже достойные,удовольствие получено!
 
Седой, если кликнуть по фото, то оно откроется в разрешении 640 на 480 :) Думаю нет смысла выкладывать в разрешении 2048 на .... :) иначе просто не поместится на экране браузера :)
 
Давай, звони, надо все-таки взять в этом озере трофея...
 
Еще один короткий выезд на это озеро получился отличным. Сань, напиши небольшой отчетик, тебе есть что рассказать :). И фотки бы выложил, у тебя ребятки гораздо солиднее были. Еще раз спасибо за рыбалку











 
Выезд получился спонтаный.Днем Женя позвонил и пригласил составить компанию на ночной ловле.В 20.00 были на водоеме.Женя стал у кафе я хотел сменить обстановку и перешел на противоположный берег.Прикольно было ночью - два парня с пейджерами которые паровозили сдавали 400 метровки по очереди:).с одного берега на другой.Причем один еще и с фотиком носился.Карп в этот раз дал нам жизни.Я поймал 18 особей от 4 до 7кг.Пик клева пришелся от 4 утра до 10 дня.
Сразу закормил две точки только бойлами 18 и 20.примерно килограм.Потом добавлял по 6-10 шт после каждой поклевки.ловил на 20.Клубника от карполова,одиссей от мура и халибуд от динамита.заброс; одна точка вдоль берега 40-50 м,другая прямо 70-80м.Устал -особенно после кросса,но очень доволен.Карп уже бьеться и паровозит наполную.Был еще пойман гарбун,фото ниже:).
Посмотреть вложение 6688

Посмотреть вложение 6689

Посмотреть вложение 6690

Посмотреть вложение 6691
 
Да, ноги болят до сих пор :) Блин, говорила мне мама, слушай старших......а я.......сел у кафе :)
 
Нормально так,молодцы!И на фото всё видно теперь;)
Только вот без мата бы не стоило рыбо поднимать и фотографировать,сами же знаете!;)
 
Ребята, поздравляю с хорошей рыбалкой.
Саша, подскажи пож. что там по деньгам на сутки?
 
сутки не ловил еще ни разу,но можно подсчитать 200р в час.
Из всех выездов-прошлогодних и в этом сезоне напрашиваеться вывод-клев только ночью и рано утром.днем замерает до вечера.Нет смысла платить за день.(имхо).
Управляющий водоема на контакт не идет.(очень дорого).для меня подходит
только на короткие выезды,а так хочеться выседеть монстра.
Выходные советую только в ночь-отдыхающих ОЧЕНЬ много.
 
Я помню в прошлом году приехал утром часика так в 4, оплатил за сутки+, думал уже проехать выгрузится. Ан нет! Не тут то было! Тащи на себе и все! Хотя для них не проблема пропустить машину выгрузить вещи (а их ох как не мало у нас, я с женой ездил)
Ну в общем плотненько пообщался с их "охранником", забрал деньги и уехал... И желания нет возвращаться
 
Назад
Сверху