Лобня

Сегодня приехал с ночьной.в этот раз был не один.весь водоем был в фонариках:eek:.неужели после написанного сообщения или совпадение???приехал в 20.00.сменил на посту коллегу.у него сом на 5+.карпа нет.все произошло до 23.30.потом тихо.только в 2.40 мощьная поклевка и сход на середине пути.а так у меня праздник мое рекорд 8+Посмотреть вложение 5304

Посмотреть вложение 5305

Посмотреть вложение 5306

потом был 4800-все на клубнику от ричи 15.было холодно и сильный туман.судя по бегующим фонарикам на противоположном берегу там что-то клевало,у соседей один за всю ночь на 2000.[/ATTACH][/ATTACH]
 
был сегодня в ночь с друзьями.после жары стало вяло попикивать с 20.00.даже паровозили немного,но были сходы на середине и у берега.до 3 .00.утра достали двух карпов по 5000 и двух по 3000.клев начался с 5.00 до 8.00.клевало исключительно на мед от карполова.слива-клубника-шелковица тихо.рыба была разная вот самая крупная.8000+,и 5000+.Посмотреть вложение 5326

Посмотреть вложение 5327

Посмотреть вложение 5328

Посмотреть вложение 5329
 
Александр, молодца, приятно было вместе порыбачить, в следующий раз когда стартанешь на Лобню, зови, с радостью приеду (на этот раз один) и помогу тебе взять за 10+. :):):)
 
Немного о курьезе с лобни.Давно запреметил тихий уголок на другой стороне озера от входа.пришлось обходить совсем снаряжением ,еле дотащил.обустроился-закормился.прошу обсудить мой закормочный (кораблик)Посмотреть вложение 5331

Посмотреть вложение 5332
 
Добрый день, а где там в лобне, не подскажите если ехать по дмитровке в сторону дмитрова, зарание спосибо.
 
третья попытка взять карпа за 10 в лобне терпит неудачу.с19.00 до 8.00 было поймано шесть карпов.от 2 до 8 кг(фото позже-не на моем фотике)кормил бойлами карпалов 2о/ми.клевало под утро.восьмерка взяла в 4.20 на тути -две пятнашки.остальные на мед. под утро было шоу-сматываю с дальней точки снасть с медом через 10 метров как-бы зацеп,но пото потяжка в бок.......рыба.пока тянул думал что щука или сом.в подсаке карп на 4000 черный как негр в зубах медовый бойл:) у меня такое первый раз.всю ночь вялые пики.на одной обгрызаный поводок.в общем было весело.Спасибо Владимиру за компанию и помощь в вываживании.(АНОНС-скоро фото 18+ пойманого на водоеме лобня)
 
Здравствуйте!
Собирался ехать на рыбалку в Улово, но почитал про Лобню и задумался. Поеду скорее всего один, живу на дмитровке, стоитли пилить 200 км. если Лобня гораздо ближе. Лично не был ни там ни там. Если не сложно подскажите отличие между этими водоемами, где больше шансов удачнее отловиться, на поимку трофеев пока особо не расчитываю, хочу просто потренироваться, поэтому больше интересует кол-во поклевок, чем размер рыбы. И заодно уточните про стоимость и условия рыбалки в Лобне. Если есть какие-то советы буду благодарен.
Всем кто откликниться, заранее спасибо.
 
Мне кажется в выходные, отдыхающие достанут. Раньше час лова стоил 200р, если не ошибаюсь
 
Назад
Сверху