Лобня

Ты бы еще на вытянутых руках снял:D
просто рыба на фоне некоторых людей, кажется ну очень большой:D
 
Осталось понять как заставить рыбу вытянуть руки?:confused::confused:
 
Надо просто ей объяснить- что лучше вытянуть руки, чем протянуть ноги...:D
 
10,5кг

Сань, мне кажется, что ты уже давно поймал там десятку. Вот этот потянул на 10,5 кг. Судя по твоим фото, размеры рыбы такие же. Или ты взвешивал? Просто помню, когда ты вытащил, сказал 8,2кг и отпустил, но весы участие не принимали, мне кажется это и была десятка. Для сравнения фото ниже:






Весы были вот эти, не думаю, что гонят... :)
 
Привет. принемай поздравления.когда ловил.на что.это единственный.-вес рыбы пойманой мною был выше указанного,но так как весы(типа твоих) вес уменшил.(коплю на хорошие)
 
т.е. весы говно? :) ты меня расстроил, я думал десяточку взял :( :):confused:Ловили в эти выходные. Скормили примерно 7кг меда и тутти-фрутти. Этот взял на мед. Было еще поймано 4 штуки от 2-3кг. 5 или шесть сходов, тоже не поймем из-за чего. Крючек как ты и советовал, увеличили, ловили на четверку, склоняюсь, надо двушку ставить. Все сходы как и у тебя были той ночью у берега. Были поклеки на триггу, тутти-фрутти ну и конечно на мед. Вообщем как-то так :)
 
Я не утверждаю про твои весы.рыба у тебя достойная-похожа на 10-длинное тело-мощная.просто если будет что-то потяжелее, как доказательство такие весы не потянут(имхо).двойку ставить не надо.встретимся попробуем расмотреть монтаж.или выложи фото на форуме в нужной теме гуру подскажут ,может есть ошибки,
 
Вернулся с рыбалки. Приехали 27 в 20:00. Ловили до 28 10:30. Вообщем рыбалка получилась отличная. Первый заброс в 20:30, паровоз в 21:30 на триггу+тригга айс попап (15мм). Карпуша 3+кг. Далее молчок. Приехал друг, попили пивка, поболтали и решили вздремнуть несколько часов, т.к. рассчитывали на утренний клев (как в прошлый раз). Улеглись. Уснули. в 00:10 паровоз, достаем неплохого 4-5кг. И понеслось.....Клевало с 00:00 по 3:30 каждые минут 30. И слабенько с 6 до 8 утра. Работали в основном комбинации с поп-апами. тригга(15мм)+тригга айс попап (15мм), тутти-фрутти (20мм) + ананас поп-ап (15мм), мед (20мм) + ананас поп-ап (15мм), ананас (20мм) + ананас попап(15мм). Ровно половина поклевок были на триггу, остальные на сладкие комбинации. Было поймано примерно 13 штук, средний вес был 4-5кг. Одного взяли на 6,5. Были сходы к сожалению ((. Монстриков не дождались :). Правая рука до сих пор болит, устал удочки дергать.. :) Кормили коброй немного, но достаточно точно. Вообщем было круто :) Карп на этом водоеме сцука сильный, достойный боец.


 
Оффтоп.
На выходных был на очень бюджетном платнике в ближайшем подмосковье, сосед зацепил карпушу на 12300 и со словами "я еще никогда не ловил такую рыбу" его в мешок из под сахара и домой. Убедить отпустить красавца не удалось:(. Настроение ушло - уехал на пол дня раньше.:cool:
 
НУ может у человека страсть к старой рыбе? Может он еще и старушек дрябленьких потр....вает? Я спрашиваю у таких, они краснеют и отнекиваются. Может в следующий раз вспомнят мои вопросы и отпустят...

вот эту тоже съели
http://carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=2236
Только на Макса не подумайте!!! Это не он.
 
пытался уговорить хозяев не разрешать забирать кр. рыбу,поэтому остались одни тузики!!!!!
 
Назад
Сверху