Лобня

Как же тяжело порой понять бывалых... То сигареты у них спешиальные..То дип вроде как не дип...:D:D:D
 
Вам если компанией и на несколько дней дешевле к нам на рыбалку ездить:D
 
Кубанцы у нас свои соревнования проводят и граница не барьер;)
 
У нас много хороших спортивных водоемов ;)
- под Кр.Рогом Клевое место (с.Желтое, Софиевский р-н, Днепропетровская область) www.kliov.com.ua - 1077км от Москвы
- под Кр.Рогом Каменское вх (с.Каменка, Софиевский р-н, Днепропетровская область) - 1085км
- Марьевское вх (с.Марьевка, Донецкая область) - 945км
- Медвежка (г.Харцызск, Донецкая область) - 1054км
- под Киевом(850км) есть Лычанка, Пустовиты, Captura Lake, Рокитное .
Это то, что хорошее и поближе.
 
Закрыл сезон на данном водоеме.Не смотря на время года,клев был (бешенный),летом не часто так клевало.Много было сходов и не зачета.
Одну точку кормил кукой и ловил на три зерна ку -ки.поклевок на нее много,но самый крупный около 3кг.
На бойла самый крупный 10+.Комбинация шоколад-ананас.
Посмотреть вложение 8907
 
Саня молодца, хорошая рыба! Мне повезло меньше с закрытием :)
 
Александр, мои поздравления - карп классный:). А зачем сезон закрывать, если клев лучше, чем летом?
 
Приятные новости с водоема.Рыбалка до 5 мая 300р день-600р сутки,после 5 мая-600р день-1200р сутки.
Льда нет,берег немного сырой.В дальнем углу в куста видели с Женей двух не больших карпех(грелись на солнышке),на маленьком парни поймали карпеху на ку-ку.Скоро первый выезд.Всем успехов.:)
 
Да, цена в 1200р за сутки приятно радует, если учесть, что в прошлом году было 2700 и то по личной договоренности с руководством
 
Надеюсь в этом году правильных рыбаков будет больше и возможно кто-нибудь раскроет потенциал этого озера полностью
 
Сашь,"распечаталась" в смысле "поймали"?или ото льда освободилась?У меня карп пока молчит,но крупный карась уже активен.
 
Назад
Сверху