Литва, оз.Илгис

Внимание вопрос к знающим или местным :rolleyes: - можно ли удачно рыбачить на Илгисе в конце ноября - имеется ввиду рыб там не спит :confused:
 
Рустам, я уже где-то писал, широта почти одна с Москвой климат почти тот-же но чуть мягче из-за близости к морю. Короче все тоже как здесь но влажнее.
 
В зависимости от погоды, на Илгисе в апреле уже можно ловить. Так что ждемс :p
 
Михалыч, а ты когда на тренировку по весне поедешь? Может вместе, махнем, самокаты проверим Виски.... ;)
 
sas написал(а):
Михалыч, а ты когда на тренировку по весне поедешь? Может вместе, махнем, самокаты проверим Виски.... ;)
Саулюс, я как правило еду на тренировку перед каждыми соревнованиями за 2 недели. (Перед соревнованиями за 2 недели озеро закрывают от рыбалок). Т.е первый выезд будет 7-10 мая. Если весна будет ранняя то можно мохнуть и на 1-во майские праздники. Время покажет.
 
Михалыч написал(а):
Саулюс, я как правило еду на тренировку перед каждыми соревнованиями за 2 недели. (Перед соревнованиями за 2 недели озеро закрывают от рыбалок). Т.е первый выезд будет 7-10 мая. Если весна будет ранняя то можно мохнуть и на 1-во майские праздники. Время покажет.
Михалыч извини, всё время думал, т.е. закрывают на две недели до соревнований- всех выгоняют а тебя запускают :confused: :D
 
А кроме Ильгиса, на обычный литовксий водоём что, Слабо?
C уважением, Анатолий.
 
А слабо на Илгис на недельку?
PS Это на обычный какой такой, пригласи. ;) Или ты Может Вильнеле имел ввиду :)
 
Вокруг Вильнюса около 100 карповых водоёмов. Если хочешь, то позвонони мне в начале мая. Съездим на один скромный прудик. Карпы -от 11 до 30 -35 кг.
C уважением, Анатолий. Тел. моб. 8 -61039186.
 
Под Москвой тоже их много... В том то и дело, что водоём водоёму рознь, а за приглашение спасибо.Позвоню .Напиши в личку, может я его знаю ;)
 
TolikB написал(а):
Вокруг Вильнюса около 100 карповых водоёмов. Если хочешь, то позвонони мне в начале мая. Съездим на один скромный прудик. Карпы -от 11 до 30 -35 кг.
C уважением, Анатолий. Тел. моб. 8 -61039186.

Добрый вечер! Я бы присоединился. А есть ли фото этих замечательных рыб на 30-35?
 
Назад
Сверху