Литва, оз.Илгис

Ну красота же!!! Карп немного напоминает тех литовцев с которыми ты был на Радуте:D, солидные такие:D
 
Это мой личный рекорд на Илгисе - 17.150

 
Последнее редактирование модератором:
Михалыч, давай Витюшу в Москву перевезем, на хозяйство, в "Карполов" посадим. А я вместо него с тобой на Илгис. А то Джон в Хорватии, ты на Илгисе - хороши вы, млин, устроились! Только мэйлы от вас получаю: купи билеты в Израиль, забронируй тур в Испанию! Все, продаю Карполов, хочу быть опять простым карпятником! :D
 
Верхнее фото пред. на 17.150 необходимо заменить на это:

- Заменил.
 
Последнее редактирование модератором:
СЕРЖ написал(а):
Михалыч, давай Витюшу в Москву перевезем, на хозяйство, в "Карполов" посадим. А я вместо него с тобой на Илгис. А то Джон в Хорватии, ты на Илгисе - хороши вы, млин, устроились! Только мэйлы от вас получаю: купи билеты в Израиль, забронируй тур в Испанию! Все, продаю Карполов, хочу быть опять простым карпятником! :D
СЕРЖ, Карполов продовать рановато, подожди чуток, а с тобой порыбачить одно удлвольствие, все у нас впереди :p
 
Все, продаю Карполов, хочу быть опять простым карпятником!

Вот Серёж!Хочешь пойти по моему пути? :D .Всё продать и просто рыбачить ;)
Надо подумать -может и куплю,что то скучно стало....
 
Точно, Сань, потом мне через годик скучно станет и я у тебя его обратно куплю! :D
Выход есть простой - купи 50%, в 2009г.- ты владелец, я рыбак, а в 2010 - наоборот. :D
Ладно, пойду ответы на твои каверзные приваты писать! :p
 
Михалыч, Браво! Рад за тебя! Прими поздравления и наилучшие пожелания на будущее! :)
Жаль, что хороших грибочков не сфоткали. :(
 
Михалыч написал(а):
Саулюс, давай спланируем на сл. год совместную рыбалку, а то я так в Завидово и не попробывал Ваши изысканные блюда. :)
Михалыч обязательно, сделаю тебе кулинарный тур ... :)
 
Назад
Сверху