Литва, оз.Илгис

Глубина от 4 до 7м, одна точка была закормлена(если правильно понял по направлению, на 2 часа), вторую закормил сам, глубина 4 метра(на 10 часов) вдоль берега, там и брали сомики. Ночью плклевок было больше с 4м глубины, со второй точки. В каждом забросе цеплял пва с клубничным пелетсом.
В 22 секторе стоял корешок, Ремигиус. В первую ночь пусто а потом пошли. Он ловил на ваниль скопекс и клубнику, pop-up и снеговик. Самых больших около 13 взял опять таки на клубнику. Были и амуры.
 
Sas, спасибо. Завтра планирую посидеть в этом секторе. Буду до воскресенья.
 
21-24 августа, с командой Валерки провели тренировку в 23 секторе. Погода нас не обрадовала, ежедневные скачки давления, дождь в пятницу, субботу и воскресенье. Но мы не унывали, пробывали всякие комбинации бойлов и оснасток. Карп немного поклювал на вторые сутки, за ночь у меня - 5.500, у Валерок - 7.200, 9.100, днем Валерки подняли двух самов 5 и 3 кг, а я двух карпов - 6.800 и 9.000. В последнюю ночь Валерки подняли карпа на 11.200. Все поклевки были со свала, на верхней бровке, как мне показалось орудывал рак, постоянно снимал бойлы. Клубника, как не странно не работала.
 
Не густо :( Скажи, а клубника какого производителя? Сомов спамали с правой (10 часов) стороны? Все равно рад за Вас! Думаю еще в сентября махану, хотелось бы пообщаться за р...ой :) с уважением :D
 
Красивые фото,отличное место!И....видимо есть за что любить тех дам :D
Представляю какой там воздух должен быть.
 
В той стране мне нравится. А Балтийское море :eek: Нереально, вот где воздух. Но туда езжу исключительно осенью и зимой, когда мертвый сезон. Сейчас начал ездить к карпу. Если кому интересно, можем вместе, но жить в той стране не могу-пробовал, задыхаюсь :( ;) Но с карпами они молодцы. Кроме Илгиса еще мест 5, которые я знаю...
 
Знатоки Илгиса, подскажите когда там сезон заканчивается/начинается?
 
Рустам, я смотрю ты прямо жаждешь куда-нибудь сорваться из дома :D
 
prohor написал(а):
Рустам, я смотрю ты прямо жаждешь куда-нибудь сорваться из дома :D

Да, Рустам "втянулся" :D
ПЫСЫ Да как только подумаешь, что пол-года ждать - так и хочется эти пол-года в секунду пролестнуть и вот уже середина апреля! :p :rolleyes:
 
Не Андрей, не сорваться из дома, а на рыбалку съездить, есть разница, согласись... Дима прав...
 
Соглашусь...Хотя мне всё равно- сорваться или просто съездить, главное порыбачить :rolleyes:
 
prohor написал(а):
Соглашусь...Хотя мне всё равно- сорваться или просто съездить, главное порыбачить :rolleyes:

Тут Андрей разница в моём понимании следующая - сорваться - это когда дом (и всё что в нём) не в радость, а поехать нарыбалку - это значит что в тылу всё ОК и ты можешь себе позволить отсутствие со спокойным сердцем :) О как :rolleyes: :p
 
Назад
Сверху