Кубок МКК 2009 (о. Илгис Литва)

Ностальгия.....в этом сезоне взял свой рекорд на Илгисе 17 кг.Хотелось бы увидеть наших гуру не за ловлей "тузиков" а при уговаривании ТУЗОВ :D
Всем удачи! Саня 39
 
Шалом Вам, всем братьям по разуму и единственно правельному увличению в этой бренной жизни.Я к сожалению никого не знаю кроме Сергея Матковского и Джона Смита и его очаровательной и храброй жены Татьяны, но глядя на фото увидел сильный потенциял карповиков Русского разлива. К слову, если хотите знать себе цену, как карповику, попробуйте свое умение ихитрости у нас, на Кинерете. Ведь давно известно, что есть только 2 места на Замле, это Кинерет и Волга где карповики на деле показывают чего они стоят, ато зарыбленные водоемы, это таки да не серъезно.А кто захочет рискнуть то в ноябре месяце Исрафиш будет проводить чемпионат Галилейский карп 2009.Ну Матковский вкурсе,он даже оставил необычный автограф на пляжном стенде, да и Джон Сильвер - Смит все знает. С уважением Юрасик.
 
Юрасик написал(а):
Шалом Вам, всем братьям по разуму и единственно правельному увличению в этой бренной жизни. Юрасик.

И Вам шалом, братья. Прочитав отчет я окончательно понял об чем мечтает настоящий карпятник: - Об выпить рюмку водки, об (см. автограф Сержа) и об своих друзьях.
Может быть и Вы не прочь посетить историческую резервацию и поучаствовать в турнире? Оборудованием и пр. обеспечим. Welcome!!!
 
Леонидыч написал(а):
Может быть и Вы не прочь посетить историческую резервацию и поучаствовать в турнире? Оборудованием и пр. обеспечим. Welcome!!!
Леонидыч, Вы там в Москве подумайте о проведении встречи: Россия - Израиль. Водоем - Завидово.
 
Михалыч написал(а):
Леонидыч, Вы там в Москве подумайте о проведении встречи: Россия - Израиль. Водоем - Завидово.

Уже подумали, пока только с судейством непонятно - египтяне на запрос не отвечают...
 
Шалом братья. Очень заинтрегован идеей на щет Завидово. Гдето я читал об этом водоеме и таки да это чтото. Без малейшего сомнения думаю там можно совершить подвиг - выловить чего то интерестного. А хотел совершить подвиг в Ставрополе, так признаюсь честно - если бы вовремя не уехали то сголи бы. Радушные люди, да еще и родственники.
Лена, все слова восхищения, я так же приклоняюсь перед Вашей стойкостью им упорством на счет рыбалки. Мы просто мало общались.Если вы помните я был в судейской команде и ваш сектор небыл моим. Но не смотря на это мне очень приятно , что Вы откликнулись. И в завершение скажу - Что Рыбалка спасет мир.Ибо рыбалка, это как первая любовь, этокак песня.И она не проходит.
--------------------------------------------------------------------
Ничто так не красит стол, как питарда в Оливье.
 
Мы тоже с Джоном думаем по поводу дружественной встречи. Надо кооперироваться с Леонидычем, думаю, что ДТПиКо так же в стороне не останется.
 
СЕРЖ написал(а):
Мы тоже с Джоном думаем по поводу дружественной встречи. Надо кооперироваться с Леонидычем, думаю, что ДТПиКо так же в стороне не останется.
Пошел протирать .. ;)
 
СЕРЖ написал(а):
Мы тоже с Джоном думаем по поводу дружественной встречи. Надо кооперироваться с Леонидычем, думаю, что ДТПиКо так же в стороне не останется.
Только без ебибтян :p
 
Привет Михалыч! Формат - командный, форма заявки - фио четырех участников,название команды. Приоритетное право на формирование четверок - у команд, уже заявившихся на турнир.
 
Всем привет! Команда Сван против командных соревнований. Считаю полным бредом все эти манипуляции с жеребьевкой команд. Команда-это КОМАНДА!!! На Илгисе за сезон проходит три (насколько мне известно) международных турнира,один из них командный- Кубок Клубов. По-моему предостаточно. Если хотите новых ощущений,Уважаемые организаторы, то можно разбить озеро на зоны, так было на Euro Carp 2007(Михалыч там тоже был,знает) и личный зачет в зоне. По поводу собственно самих соревнований вообще? Мы будем заниматься СПОРТИВНОЙ ловлей карпа или устраивать всевозможные дружеские тусовки? У нас в Калининграде это называется ФЕСТИВАЛЬ (пиво,водка,купания,песни,пляски,музыка,цветомузыка - все это в рамках соревнований). А хочется действительно спортивности в турнирах и личный зачет. Учавствую в турнирах 3 года и хочу отметить следующее. Слагаемые успеха: сектор,прикормка,наживка,еще там что-то и самое главное (мое личное мнение) - эмоциональный настрой всей КОМАНДЫ. Были разные напарники. У одного там какие-то проблемы в семье или в бизнесе(всю рыбалку думы об этом),другой едет просто побухать,третий говорит что в этом секторе рыбы вообще нет и просто уехал(на следующих соревнованиях занимает 1 место там же,но уже в другом составе, в составе КОМАНДЫ). Поэтому я против командных соревнований с непонятной жеребьевкой. Их можно и нужно проводить (один-два раза в сезон),но это должны быть КОМАНДЫ-команды единомышленников. Кстати, нахожусь в резерве и на МКК-2009 наверное не попаду.
Вот все что хотел изложить. Может в чем-то не прав? Поправьте. С уважением, Леха Swan.
 
Леша,привет! Начнем с того, что МКК проводит два турнира ( личный зачет) Кубок Москвы и Чемпионат Москвы. Турниры являются отборочными в Высшую Лигу где могут участвовать все желающие и Вы в том числе.
На Илгисе будет командный турнир и не будет слепой жеребьевки. Будут регистрироваться 4-е участника(команда). Времени еще много, когда начнется регистрация мы увидим сколько желающих, кто поедет.
Так что говорить о том кто попадает, а кто нет - еще рано. Предварительная регистрация показала, что желающих достаточно, но многим еще нужно сформировать команды.
 
Привет,Леонидыч. Так сделайте Чемпионат или Кубок Москвы командным,а Кубок МКК личным турнирами.А то получается 1 и 2 Кубок МКК был личным турниром, 3-ий командный, 4-ый по зонам(например),а 5-ый правый против левого берега(вообще супер). ''Давай не будем нарушать отчетность''(про корову из м/ф Простоквашино).
 
Леша, это два отборочных турнира и командными они быть не могут.
Что касается Кубка МКК то большинству рыбачивших на Илгисе понятно, что эта схема позволяет максимально уравнять шансы при жеребьевке и бороться до последеней минуты. Цена одной рыбы возрастает многократно. У вас же достаточно команд - до лета далеко, объедини с кем-то усилия и будет реальный шанс выступить на турнире.
 
Назад
Сверху