Кубок МКК 2009 (о. Илгис Литва)

Поскольку регламент - 20 команд, вписываю команды МКК, остальные по регистрации - в резерв.

Регистрация.

1."Рыбацкое счастье"Москва
2."Максима"Москва
3."Доктора"Москва
4."SAS" Москва
5."5LB"Москва
6."5LB+"Москва
7."Тамань" Москва
8."МДН" Москва
9."Усатый карпуша" Калининград
10. "Ренмар" Литва
11"МостКарп" Москва
12."Кенигкарп" Калининград
13."Стадис" УКК
14."Команда" УКК
15." ГекумФиш" Москва
16." Евролюкс" Ростов на Дону
17." Вака" Москва
18" Карпоманьяки" Москва
19." Гольфстрим" Москва
20. " Гольфстрим +" Москва

Резерв.
" Barbussi" Латвия.
"Сван" Калининград
"Валерки" Калининград.
"Команда" Литва ( Паневежис)

Положение вывесим в марте 2009г.
 
Поскольку регламент - 20 команд, вписываю команды МКК, остальные по регистрации - в резерв.

Регистрация.

1."Рыбацкое счастье"Москва
2."Максима"Москва
3."Доктора"Москва
4."SAS" Москва
5."5LB"Москва
6."5LB+"Москва
7."Тамань" Москва
8."МДН" Москва
9."Усатый карпуша" Калининград
10." Гарпун" Москва
11."МостКарп" Москва
12."Кенигкарп" Калининград
13."Стадис" УКК
14."Команда" УКК
15." ГекумФиш" Москва
16." Евролюкс" Ростов на Дону
17." Вака" Москва
18" Карпоманьяки" Москва
19." Гольфстрим" Москва
20. " Гольфстрим +" Москва

Резерв.

1."Ренмар" Литва
2."Barbussi" Латвия.
3."Сван" Калининград
4."Валерки" Калининград.
5."Команда" Литва ( Паневежис)
 
Большинство желающих участвовать в турнире склоняются к личному первенству. Нихт проблем. Я думаю, что для тех новых команд, которые поедут на Илгис в этом году к следующему будет время взвесить все за и против командного опираясь уже на собственный опыт.
Хотя время подумать еще есть всех, впрочем, как и сформировать четеверку.
Турнир комерческий, поэтому пойдем навстречу пожеланиям.
На мой взгляд проблема кроется вовсе не в желании покрасоваться на пъедестале , а отсутствии практиктики формирования четверок среди большинства московских команд. Надеюсь, что со временем у нас появятся коллективы, готовые выступать как в личке, так и в команде.
 
Большинство желающих... - это тусовка 4-го этажа? :p

новые - старые... когда ж это бля кончится?
 
Женя, на самом деле все гораздо проще. Звонят люди, мы хотим на Илгис, а пары - нет. Нам что, не заявляться?
У меня вообще была мысль, (возможно в порядке бреда) составить пары по жребию из 20 заявленных команд.
Это я к тому, что с удовольствием выступлю с любой из зерегистрированых команд. Другое дело, что может я этой паре нахрен не нужен, а хотят они выступать с кем-то другим.
Что бы там ни было, я остаюсь при своем мнении и менять его не собираюсь - командный турнир, на мой взгляд, интереснее, динамичнее, опять- же интрига!!!
Никаких кулуарных :D решений не будет, времени еще предостаточно.
Я предлагаю всем командам, зарегистрировавшимся в турнире, высказаться не по телефону, а на сайте.
Мы услышим всех и поступим так, как решит большинство участников.
Так что я прошу всех, кто хочет участвовать в турнире, высказать свое мнение.
Если это небходимо, готов всех участников собрать у себя. Я думаю, что ростовчане и уральцы выскажутся здесь.
Еще раз напомню, мне очень нравится этот турнир и хочу, чтобы люди, приехавшие на Илгис, полачали такое-же удовольствие от Кубка МКК.
 
Команда Максима - не против командного формата турнира (конечно если возьмут в пару). А вообще мы поедем при любом раскладе :p .
С уважением Геннадий.
 
1."Рыбацкое счастье"Москва
2."Максима"Москва ------------- за командный турнир
3."Доктора"Москва
4."SAS" Москва
5."5LB"Москва ------------------- за командный турнир
6."5LB+"Москва------------------ за командный турнир
7."Тамань" Москва
8."МДН" Москва
9."Усатый карпуша" Калининград
10." Гарпун" Москва
11."МостКарп" Москва
12."Кенигкарп" Калининград
13."Стадис" УКК
14."Команда" УКК
15." ГекумФиш" Москва
16." Евролюкс" Ростов на Дону
17." Вака" Москва
18" Карпоманьяки" Москва
19." Гольфстрим" Москва
20. " Гольфстрим +" Москва

Еще раз убедительно прошу всех высказать свое мнение.
 
А вот у меня другое понимание, я "команду" как еденицу лично никого не знаю, да и меня никто не знает. Так что мне ближе, личное первенство. Но как народ порешит так тому и быть
С ув.
 
... забыл спросить, а формат допускает наличие в команде ранера
 
Могу добавить еще несколько команд. Такое единодушие не может не радовать. Кроме шуток. Я всегда говорил, что здравый смысл и т.д....Теперь дело за малым - как сформировать комнды из тех, кто зарегистрирован? Я предлагаю жребий - дополнительная интрига. :p и никто не будет задаваться вопросами. Зато какие могут быть непредсказуемые комбинации :D :D :D , вот я бы с удовольствием прослушал курс кулинарии ( если повезет) :p Раннер допускается.

Кстати,и резерв:
1."Ренмар" Литва
2."Barbussi" Латвия.
3."Сван" Калининград
4."Валерки" Калининград.
5."Команда" Литва ( Паневежис)
тоже готов участвовать в командном турнире.

Коллеги, высказывайтесь, не все же нам с Джоном перетирать. :D
 
Команды "Усатый карпуша" и "Кенигкарп" г.Калининград после проведенной дискуссии - За командный турнир. При этом, я так думаю, что команды Клуба (организации, предприятия и т.д.) будут разнесены по разным берегам. В этом случае шансы на успех будут равны у Всех.
 
Я б даже так сделал-кто хочет с кем-то конкретно, пусть ловят вместе, ну а у кого желаний никаких нет - жребий. Я с удовольствием половил бы с Михалычем, Леонидычем даже не победы ради, а чисто пообщаться :D
 
Да ладно, Дим, как будет - так и будет... не нам ... перетирай, не перетирай...

Эт я просто иногда не могу не высказать вопросы более тактичных и скромных (чем я) наших товарищей :)

Как сформировать? нет проблем - жребий, но затемнить и объявить пары только после соревнования! - вот это интрига :p (представляю)
 
Да, Джонавская тема интригует, было бы забавно, но главное чтоб небыло утечки :cool:
 
Да нет тут никакой интриги.
Джон, кокетничая, старается спросить Леонидыча:
Леонидыч, а правление МКК тебя не развернет на 180 с твоими инициативами опять?
Вдруг опять Саню у Тугуши не найдут! :D
 
sas написал(а):
Я б даже так сделал-кто хочет с кем-то конкретно, пусть ловят вместе, ну а у кого желаний никаких нет - жребий. Я с удовольствием половил бы с Михалычем, Леонидычем даже не победы ради, а чисто пообщаться :D

Легко из трех команд делаем две - жены на одном берегу - мы на другом :p А какая будет встреча после пяти дней разлуки :D

Насчет правления - не ерничайте :D Всяко бывает. Кстати, а кто такой Саня??? :D :D :D
Командный турнир интересней и это понятно подавляющему большинству.Так тому и быть.
Давайте решим вопрос формирования команд. Предлагаю личные предпочтения отложить и сделать так, чтобы все команды - неважно откуда они прибыли, формировались по одному принципу. Где еще представится возможность половить с ростовчанами, уральцами, литовцами, латышами, калининградцами и т. д. Я за жребий.
 
Назад
Сверху