Кубок МКК 2009 (о. Илгис Литва)

Леонидыч

Советник
Коллеги, есть предложение сделать Кубок МКК ( 5-10 июля 2009)командным из расчета 10 команд - 20 двоек.
Это не отразится на наградной атрибутике - сделаем 12 Кубков для призеров, увеличим призовой фонд.
Будут еще некоторые "сурпризы" - но об этом узнаете уже на водоеме. :p
В прошлом году не сложилось, попробуем в этом году пригласить команды из Белоруссии, Украины,Латвии.
Пишу об этом сейчас, потому что после Н.Г. люди уже начнут планировать будущий сезон.
Хотелось бы понять сколько команд от нас предполагает поехать на турнир и послушать Ваши мнения.
 
Отлично! Два пункта программы закрыты:

1.Правильноготовим "цеппелин" на берегу (SAS) :D
2.Что такое диарея? - Для тех, кто плохо усвоил п.1 (Доктора) :D
 
Ты прав Леонидыч, в принципе уже можно ехать. Пища и здоровье у нас будет, что еще надо :D
 
Не ципелины не очень привлекательно, лучше жимайчи примерно теже самые продукты, только поджаренные :D
 
Было бы интересно, думаю из Белоруссии могут присоединиться. Вопрос с призовым фондом, необходимо уже планировать, тем более ещё необходимы визы (60 евро).
 
Не помню, где слышал, но фраза понравилась: - Побеждает обычно тот, кому ничего не надо. :D
Приоткроем завесу - призовой фонд не менее 15000 евро. Не исключено, что будет больше, пока все в процессе...
1-е место - 6000
2-е место - 4000
3-е место - 3000
Крупная рыба - 2000
Из Белоруссии готовы принять одну команду ( 2-е двойки)
Сумма взноса - 1200 евро с команды ( 4-е участника)
 
Леонидыч, если не против, наш Клуб может выстовить две команды (4-ре двойки).
 
Вам,как старожилам Кубка, одно место железно. Дальше все будет зависить от кол-ва московских команд.
 
Леонидыч, спасибо пока за одно место. Думаю, что и второе появится, главное, что бы не за неделю до старта :p
 
Всем добрый день!

Прошу зарегистрировать пару двоек из УКК. Очень уж мне нравится это озеро. Заранее благодарен.

С уважением, "Стадис".
 
Очень хочу от Ростова собрать команду,давно хочу попасть на это озеро,буду стараться уговорить напарника и может Бугаевых.так,что поставьте пока"Евролюкс" ;)
 
Леонидыч, по посьбе - зарегистрируй ещё одну команду Литвы, с Поневеже. Название дам позже.
 
Леонидыч, регистрируй :D
"Наша Раша" - 2 двойки (Ермаков К., Потапов А., Тугуши Д., ???),
Четвертый будет :rolleyes:
 
Привет Леонидыч! Наконец-то я зарегистрировался на сайте,ура! Прошу регистрации команды Сван на МКК-2009.
 
swan39 написал(а):
Привет Леонидыч! Наконец-то я зарегистрировался на сайте,ура! Прошу регистрации команды Сван на МКК-2009.
Лёха, вот видешь, захочешь - сделаешь.

Леонидыч, зарегестрируй ещё одну команду от Калининграда, команду "Валерки".
Леонидыч, сейчас многие регистрируются, но когда придется им принимать окончательное решение и проведение своевременной оплаты - народу поубавиться :p Мы с тобой это уже проходили.
 
Назад
Сверху